Прогноз на матч «Бёрнли» - «Манчестер Юнайтед»: сколько голов увидят зрители

Субботнюю часть двадцатого тура английской Премьер-лиги закроют «Бёрнли» и «Манчестер Юнайтед». Команда Уле Гуннара Сульшера рассчитывает завершить 2019 год на мажорной ноте, но соперник будет стремиться к тому же самому. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущий поединок на «Терф Мур».

Бёрнли

Три последних матча «Бёрнли» в Премьер-лиге завершались с одинаковым счётом 1:0. Дважды команда Шона Дайча выиграла, а ещё раз проиграла. «Бордовые» располагаются на двенадцатой позиции в турнирной таблице, но расслабляться команде некогда - отрыв от зоны вылета составляет всего лишь шесть очков. В субботу «Бёрнли» постарается бросить вызов «Манчестер Юнайтед» и набрать очки.

Манчестер Юнайтед

В Boxing Day «Манчестер Юнайтед» первым пропустил от «Ньюкасла», но в итоге крупно победил – 4:1. Впрочем, команда Уле Гуннара Сульшера настолько непостоянная, что фанаты не могут быть уверены в успешном результате в гостях у «Бёрнли». Особенно учитывая тот факт, что на восстановление у футболистов было минимум времени. Тем не менее, «МЮ» нужно подружиться со стабильностью и чаще радовать болельщиков победами, если команда хочет финишировать в зоне Лиги чемпионов.

Скотт Мактоминей получил травму колена в последней игре. В лазарете он присоединился к Акселу Туанзебе, Тимоти Фосу-Менса, Эрику Байи и Маркосу Рохо.

Где смотреть матч

Игру на «Терф Мур», которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Бёрнли» - «Манчестер Юнайтед»: +1=4-5. Разница мячей: 6-15.

«Манчестер Юнайтед» имеет преимущество в матчах Премьер-лиги против «Бёрнли».

Интересные факты

- «Бёрнли» лишь однажды обыграл «Манчестер Юнайтед» в АПЛ – в 2009 году.

- «Манчестер Юнайтед» пропустил только один гол в пяти гостевых матчах АПЛ против «Бёрнли».

- «Бёрнли» не проигрывал последний матч чемпионата в календарном году с 2012 года (3 победы, 3 ничьи).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Как нам кажется, игра между «Бёрнли» и «Манчестер Юнайтед» получится достаточно закрытой. Наша ставка: «Тотал меньше 3» с коэффициентом 1.47.


   Делайте ставки на   1X2
22:45 28.12.2019Бёрнли - Манчестер Юнайтед3.753.651.95
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,