Прогноз на матч «Норвич» - «Тоттенхэм»: непростая поездка команды Моуринью к аутсайдеру

В двадцатом туре английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» на выезде сыграет против «Норвича». Команда Жозе Моуринью является безоговорочным фаворитом, но в новогодний период всегда можно ожидать сюрпризов. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями субботнего поединка на «Кэрроу Роуд».

Норвич

«Норвич» откровенно не впечатляет. В четырнадцати последних матчах Премьер-лиги команда Даниэля Фарке добилась лишь одной победы при трёх ничьих и сразу десяти поражениях. При таких результатах не стоит удивляться тому факту, что «канарейки» замыкают турнирную таблицу. Во второй части сезона «Норвичу» нужно серьёзно прибавлять, иначе команда снова может оказаться в Чемпионшипе.

Тоттенхэм

В Boxing Day «Тоттенхэм» добился волевой победы над «Брайтоном» в родных стенах, благодаря чему отставание лондонцев от зоны Лиги чемпионов сократилось до трёх зачётных баллов. Впереди у команды Жозе Моуринью встреча с аутсайдером, но это не означает, что «шпор» ждёт лёгкая прогулка. За два дня футболистам было непросто восстановиться, как физически, так и морально.

Гарри Уинкс, Мусса Сиссоко и Хынмин Сон дисквалифицированы. Бен Дэвис и Уго Льорис не сыграют из-за травм, Деле Алли под вопросом.

Где смотреть матч

Игру на «Кэрроу Роуд», которая стартует в 20:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Норвич» - «Тоттенхэм»: +3=4-9. Разница мячей: 10-26.

«Тоттенхэм» имеет перевес в матчах Премьер-лиги против «Норвича».

Интересные факты

- «Норвич» выиграл только один из 8 домашних матчей АПЛ против «Тоттенхэма».

- 2018 год «Тоттенхэм» тоже завершал игрой с новичком сезона и проиграл «Вулверхэмптону».

- «Тоттенхэм» может выиграть три матча АПЛ против «Вулверхэмптона» подряд впервые с 1995 года.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Норвич» совсем не в форме, но «Тоттенхэму» будет непросто, ведь времени на восстановление не было. Как нам кажется, если команда Жозе Моуринью победит, то не крупнее, чем с разницей в один гол. Наша ставка: «Норвич» с форой (+1,5)» с коэффициентом 1.45.


   Делайте ставки на   1X2
20:30 28.12.2019Норвич - Тоттенхэм5.14.31.6
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,