«Мой трофей по бадминтону важнее трофея клубного чемпионата мира»: Скоулз уколол «Ливерпуль»

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз преуменьшил значение победы «Ливерпуля» на клубном чемпионате мира.

- Когда вы приезжаете на этот турнир, то вы хотите выиграть его, но я не думаю, что мы когда-либо отчаянно хотели завоевать этот трофей. Если сейчас кто-то спросит у меня, какие трофеи я завоевал в своей карьере, я не думаю, что назвал бы трофей клубного чемпионата мира. Я не шучу, я серьёзно! Но значение этой победы может вырасти с годами.

«Ливерпуль» отпраздновал победу, им это понравилось. Почему бы и нет? Просто в наше время эта победа не оценивалась так серьёзно. Победив на клубном чемпионате мира, ты счастлив, но я не думаю, что какой-то игрок стремится к этому.

- Для вас какой трофей более значим – трофей клубного чемпионата мира или трофей, завоёванный в местном клубе по бадминтону?

- Мой трофей по бадминтону!

Пол Скоулз выигрывал клубный чемпионат мира с «Манчестер Юнайтед» в 2008 году.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Декабря 2019 в 23:26

Дайте открытый выбор Ливерпулю между КЧМ и самый последний турнир АПЛ в виде Кубка Лиги,думаю что молодежь бы неплохо на КЧМ выступила бы)

27 Декабря 2019 в 20:11

Скоулз не уколол "Ливерпуль", а неопосредованно, прямо и без экивоков выразил свое отношение к этому турниру как некогда футболист, выигрывавший этот трофей в свое время. В тексте об этом указано, а с заголовком связать, видимо, беда.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем