Прогноз на матч «Вулверхэмптон» - «Манчестер Сити»: кто будет забивать

В девятнадцатом туре английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» на выезде сыграет против «Вулверхэмптона». Даже ничья позволит команде Хосепа Гвардиолы подняться на второе место в таблице, ведь «Лестер» в четверг проиграл. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует пятничное противостояние на «Молинью».

Вулверхэмптон

В средине декабря «Вулверхэмптон» потерпел первое поражение в Премьер-лиге за три месяца. В следующем туре команда Нуну Эшпириту реабилитировалась перед своими фанатами, обыграв на выезде «Норвич». Впереди у «волков» два больших испытания – причём «Манчестер Сити» и поездка в гости к «Ливерпулю». Стартовыми свистками этих матчей пройдёт лишь 45 часов. Календарь Премьер-лиги суровый.

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» тоже придётся провести два матча менее чем за двое суток. Сначала команда Хосепа Гвардиолы сыграет на выезде с «Вулверхэмптоном», а затем примет «Шеффилд Юнайтед». Даже ничья в логове «волков» позволит «горожанам» по разности мячей выйти на второе место в турнирной таблице, ведь «Лестер» в Boxing Day провалился и проиграл «Ливерпулю» 0:4. Но подопечные Гвардиолы не смотрят на второе место, их интересует только вершина.

Кевин де Брёйне и Илкай Гюндоган готовы выйти на поле. Джон Стоунс и Давид Сильва должны восстановиться к следующей игре. Возвращение на поле Лероя Сане и Эмерика Лапорта ожидается в феврале.

Где смотреть матч

Игру на «Молинью», которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Вулверхэмптон» - «Манчестер Сити»: +3=2-6. Разница мячей: 13-21.

Первый круг: 2:0.

«Манчестер Сити» имеет перевес в матчах Премьер-лиги против «Вулверхэмптона».

Интересные факты

- В первом круге «Вулверхэмптон» выиграл 2:0. «Волки» могут обыграть «Манчестер Сити» дважды в одном чемпионате впервые с сезона 1999/00, когда команды выступали во втором по рангу дивизионе. Если брать топ-дивизион, это может случиться впервые с сезона 1960/61.

- «Манчестер Сити» не забил только в одном из 10 последних матчей чемпионата против «Вулверхэмптона». Случилось это как раз в первом круге текущего сезона.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Манчестер Сити» является фаворитом, но «Вулверхэмптон» умеет настраиваться на матчи с топ-командами, поэтому здесь мы поставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.72.


   Делайте ставки на   1X2
22:45 27.12.2019Вулверхэмптон - Манчестер Сити6.74.71.45
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,