«Манчестер Юнайтед» пропустил первым, но затем разгромил «Ньюкасл»

В девятнадцатом туре английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» разобрался с «Ньюкаслом». Команда Уле Гуннара Сульшера в Boxing Day пропустила первой – Лонгстафф воспользовался неуверенной игрой обороны хозяев и точно пробил из центра штрафной площади. Впрочем, ещё до перерыва «красные дьяволы» провели три гола в ответ. Результативными ударами отметились Марсьяль, Гринвуд и Рэшфорд.

Во втором тайме Антони Марсьяль реализовал выход один на один, оформил дубль и установил окончательный счёт – 4:1. «МЮ» ответил на несколько последних неудач.