​Анчелотти победно вернулся в АПЛ: результаты Boxing Day

Завершились ещё четыре матча в программе английской Премьер-лиги в Boxing Day.

«Эвертон» в первом матче под руководством Карло Анчелотти обыграл «Бёрнли». Единственный гол мерсисайдцы провели за десять минут до конца поединка – отличился Доминик Калверт-Льюин. «Ириски» продлили серию без поражений до четырёх игр.

«Шеффилд Юнайтед» и «Уотфорд» обменялись голами в первом тайме. Счёт 1:1 так и сохранился на табло до финального свистка. «Клинки» опустились на шестое место, а «шершни» поднялись с последней строки на предпоследнюю.

«Астон Вилла» осталась в зоне вылета, хотя обыграла «Норвич» на своём поле с минимальным счётом. Команда Даниэля Фарке опустилась на последнее место в турнирной таблице.

«Кристал Пэлас» вырвал победу над «Вест Хэмом» в лондонском дерби. Гости открыли счёт во втором тайме, но голы Шейку Куйяте и Джордана Айю принесли три очка хозяевам. «Орлы» поднялись на восьмое место.