Прогноз Титова на матч «Лестер» - «Ливерпуль»

Экс-капитан «Спартака» Егор Титов сделал прогноз на матч «Лестер» - «Ливерпуль» в 19-м туре английской Премьер-лиги.

«Ливерпуль» возвращается из Азии, где участвовал в клубном чемпионате мира. Смена часовых поясов, перелеты - это может сказаться на предстоящей встрече. И сразу же предстоит сыграть с командой, которая является главным конкурентом на данный момент. Несмотря на поражение от «Манчестер Сити», вторым в таблице идет «Лестер».

Матч «Лестера» с «Ман Сити» вышел таким, как я его себе и представлял. «Лестер» должен был забить, он это и сделал. Варди нашел возможность. Но у «Сити» был тотальный контроль над игрой. Он показал, что остается серьезной силой, победил по праву.

Отметил бы, что обе команды входят в тройку самых забивающих. От этого и можно строить прогнозы. К тому же усталость на «Ливерпуле» может сказаться, он будет не так здорово сконцентрирован, плотность в обороне будет меньше, чем обычно. Игра будет с голами, однозначно.

«Лестер» будет играть наглее, чем с «Сити», он будет играть при своих болельщиках. Мне кажется, можно рассмотреть гол Варди. Очень понравилось, как он продолжает взрываться, отклеиваться от соперников. Но поставлю на тотал больше 3 мячей. Скорее всего, голы будут с обеих сторон. Жду результативного футбола после Рождества», - сказал Титов.

Встреча состоится в четверг, 26 декабря, на стадионе «Кинг Пауэр» в Лестере.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Декабря
26 Декабря
25 Декабря
24 Декабря
22 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем