Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Ньюкасл»: встреча соседей по таблице

В девятнадцатом туре английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» примет «Ньюкасл». Команде Уле Гуннара Сульшера после нескольких неудач очень нужна победа, но и «сороки» Стива Брюса рассчитывают на положительный результат. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущее противостояние на «Олд Траффорд».

Манчестер Юнайтед

«Два шага вперёд, три шага назад», - так описал сегодняшний «Манчестер Юнайтед» один британский журналист. Команда Уле Гуннара Сульшера действительно выступает странно. В декабре «красные дьяволы» обыграли «Тоттенхэм» и «Манчестер Сити» (по 2:1), но затем сыграли вничью с «Эвертоном» (1:1) и проиграли «Уотфорду» (0:2). «Красным дьяволам» нужно научиться играть против менее статусных команд, если они надеются финишировать в топ-4.

Аксел Туанзебе под вопросом. Маркос Рохо, Тимоти Фосу-Менса и Эрик Байи восстановятся к началу следующего года.

Ньюкасл

В последнее время дела «Ньюкасла» пошли в гору. В девяти последних турах Премьер-лиги команда Стива Брюса отпраздновала пять побед при двух ничьих и двух поражениях. Как следствие, «сороки» поднялись на девятое место в турнирной таблице. В их активе двадцать пять набранных очков – столько же, сколько имеет «Манчестер Юнайтед». В Boxing Day «Ньюкасл» сыграет с соседями по таблице.

Где смотреть матч

Игру на «Олд Траффорд», которая стартует в 20:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Манчестер Юнайтед» - «Ньюкасл»: +28=14-7. Разница мячей: 97-50.

Первый круг: 0:1.

«Манчестер Юнайтед» имеет серьёзное преимущество в матчах АПЛ против «Ньюкасла».

Интересные факты

- «Манчестер Юнайтед» проиграл только один из 34 последних домашних матчей топ-дивизиона против «Ньюкасла». Случилось это в декабре 2013 года, когда тренером «красных дьяволов» был Дэвид Мойес.

- «Ньюкасл» выиграл в первом круге со счётом 1:0. «Сороки» могут дважды за сезон обыграть «МЮ» в топ-дивизионе впервые с сезона 1930/31.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Команда Уле Гуннара Сульшера должна отреагировать на две последние неудачи. Ставим на «Манчестер Юнайтед» с форой (-1)» с коэффициентом 1.54.  


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,