Лэмпард: «Матч с «Тоттенхэмом» - пока лучший в этом сезоне»

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард подвел итоги последних туров, рассказал о травмированных, а также о том, как играть в рождественские праздники каждые несколько дней.

Об играх в Рождество:

«У футболистов есть много преимуществ в этом мире, но в это время года нам приходится немного жертвовать своей семейной жизнью», — сказал Лэмпард.

О травмированных игроках:

«Под конец прошлого матча у Аспиликуеты возникли небольшие проблемы, поэтому он покинул поле, хотя никогда этого не делает. Утром мы проконсультируемся с врачом. Если не считать этого, у нас почти все в строю, хотя некоторые футболисты получили парочку неприятных ударов и ссадин, но пока ничего точно сказать нельзя. Мы все проверим».

О победе над «Тоттенхэмом»:

«Думаю, это был пока лучший матч в сезоне. В матче с «Аяксом» мы тоже отлично справились, но это была игра совсем другого плана. Мы отправились к «Тоттенхэму», который находится в отличной форме, к нашему принципиальному сопернику, в тот момент, когда на нас давили наши поражения, и мы смогли продемонстрировать характер и силу воли, мы сражались изо всех сил. Это было видно по тому, как мы настроились на матч, как выкладывались и как контролировали игру от начала до конца. Можно сказать, что это наш лучший матч на данный момент. Мне кажется, эта победа пойдет на пользу всей команде, и в частности, молодым игрокам. Некоторые выступали в Чемпионшипе в прошлом сезоне, кое-кто только сейчас сталкивается с испытаниями, которых у них до сих пор не было, а некоторые ребята уже играли за «Челси», побеждали соперников из первой шестерки и становились чемпионами».


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем