«Челси» - «Саутгемптон»: прогноз на исход матча

В девятнадцатом туре английской Премьер-лиги «Челси» примет «Саутгемптон». Команда Фрэнка Лэмпарда рассчитывает оправдать статус фаворита и тем самым порадовать своих болельщиков. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на стадионе «Стэмфорд Бридж».

Челси

С началом зимы в игре «Челси» наметился некоторый спад, но затем в нужный момент последовала гостевая победа над «Тоттенхэмом» со счётом 2:0. Этот результат повысил уверенность команды Фрэнка Лэмпарда, а также упрочил её положение на четвёртом месте в турнирной таблице Премьер-лиги. До конца года «пенсионеры» примут «Саутгемптон» сыграют в гостях у «Арсенала».

Матео Ковачич не сыграет из-за перебора карточек, а Рубен Лофтус-Чик – из-за травмы. Сесар Аспиликуэта под вопросом.

Саутгемптон

В прошлом туре «Саутгемптон» на выезде обыграл «Астон Виллу» в дуэли команд из нижней части турнирной таблицы Премьер-лиги. Этот результат позволил подопечным Ральфа Хазенхюттля покинуть зону вылета. В Boxing Day «святые» будут гостить у «Челси» на «Стэмфорд Бридж». Южане постараются не просто дать бой «пенсионерам», а пополнить свой очковую копилку.

Где смотреть матч

Игру на «Стэмфорд Бридж», которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Челси» - «Саутгемптон»: +24=9-8. Разница мячей: 71-40.

Первый круг: 4:1.

«Челси» имеет внушительный перевес в матчах против «Саутгемптона» в Премьер-лиге.

Интересные факты

- «Челси» выиграл 7 из 8 последних матчей Премьер-лиги против «Саутгемптона» (одно поражение).

- «Челси» и «Саутгемптон» четыре раза встречались в Boxing Day в Премьер-лиге. Наиболее памятной из этих игр была игра 20-летней давности, когда «Челси» стал первой командой АПЛ без британских игроков в стартовом составе.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Ждём уверенной команды от команды Фрэнка Лэмпарда. Наша ставка: «Челси» с форой (-1)» с коэффициентом 1.56.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,