Клопп: «После Мадрида я провел много часов, просматривая видео наших фанатов на YouTube»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп обратился к болельщикам, подведя итоги футбольного года, и поздравил их с Рождеством. В своем большом послании Юрген отметил, как горд быть частью «Ливерпуля».

- Футбольный клуб «Ливерпуль» - это особый клуб, в котором есть болельщики, игроки и сотрудники с разным происхождением и культурой, со своими индивидуальными обычаями и традициями, и каждый празднует Рождество по-своему. Мне это нравится. Это что-то особенное», - цитирует тренера официальный сайт команды.

Также Клопп вспомнил памятные моменты для команды в нынешнем году:

«Я думаю, вы уже достаточно хорошо меня знаете, я не из тех, кто оглядывается назад. Но как я могу игнорировать те моменты, которые мы все пережили в этом году? У меня есть только одно слово: вау. Я так горжусь многими вещами. Во-первых, победой в Лиге чемпионов. Пока я живу, никогда не забуду ту ночь в Мадриде и следующий день в Ливерпуле, когда мы привезли трофей Лиги чемпионов домой. Я помню, как однажды сказал, что город «взорвется», когда мы выиграем трофей, но, думаю, я немного недооценил ситуацию. Я даже не могу вспоминать о тех событиях без мурашек».

О болельщиках:

«У меня нет слов, чтобы объяснить вам должным образом, как мы чувствуем вашу поддержку, но позвольте мне сказать это так: мы не принимаем это как должное, мы ценим и любим это. Я открою вам маленький секрет: после Мадрида я провел много часов, просматривая видео наших фанатов на YouTube, просто пытаясь понять все это и увидеть, что мы могли упустить, пока готовились к игре против «Тоттенхэма». Это делало меня таким гордым и счастливым. Мы делаем историю вместе и продолжим делать это в 2020 году, независимо от того, как сложится сезон».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Декабря
26 Декабря
25 Декабря
24 Декабря
22 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем