Прогноз на матч «Тоттенхэм» - «Брайтон»: Boxing Day открывается в северном Лондоне

26 декабря в Англии отмечают Boxing Day – день подарков. В этот день на Туманном Альбионе принято играть в футбол. В четверг пройдут сразу девять игр английской Премьер-лиги. Открывать насыщенную программу будут «Тоттенхэм» и «Брайтон». «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущий поединок в Лондоне.

Тоттенхэм

После назначения Жозе Моуринью «Тоттенхэм» в Премьер-лиге проигрывает только бывшим командам – сначала «Манчестер Юнайтед», а затем и «Челси». «Шпоры» занимают седьмое место в турнирной таблице, но с оптимизмом смотрят в будущее. Рождественский отрезок у команды Моуринью не самый тяжёлый – «Тоттенхэм» встретится с «Брайтоном», «Норвичем» и «Саутгемптоном». Впрочем, накопившаяся усталость может сказаться.

Хынмин Сон начинает отбывать трёхматчевую дисквалификацию после получения красной карточки. Эрик Ламела близок к восстановлению, но пока ещё не готов. Бен Дэвис и Уго Льорис тоже не сыграют.

Брайтон

«Брайтон» находится не в лучшей форме, о чём свидетельствует лишь одна победа в семи последних матчах Премьер-лиги. Команда Грэма Поттера располагается на тринадцатой позиции в турнирной таблице. Отрыв «чаек» от зоны вылета измеряется всего лишь пятью зачётными баллами. В четверг южане постараются не просто дать бой в северном Лондоне, а зацепиться за какие-то очки.

Где смотреть матч

Игру на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум», которая стартует в 15:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Тоттенхэм» - «Брайтон»: +3=1-1. Разница мячей: 6-5.

Первый круг: 0:3.

«Тоттенхэм» имеет перевес в очных матчах против «Брайтона» в Премьер-лиге.

Интересные факты

- «Тоттенхэм» не проигрывал в 13 своих последних матчах в Boxing Day (10 побед, 3 ничьи) с тех пор, как уступил в этот день «Портсмуту» в 2003 году.

- «Брайтон» может впервые дважды обыграть «Тоттенхэм» в одном чемпионате.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

После домашней неудачи в матче с «Челси» подопечные Жозе Моуринью выйдут на поле с твёрдым желанием реабилитироваться. Ставим на победу «Тоттенхэма» с коэффициентом 1.55.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,