​«Лестеру» интересен защитник «Ювентуса»

Защитник «Ювентуса» Даниэле Ругани может продолжить карьеру в английской Премьер-лиге. По информации The Telegraph, интерес к Ругани проявляет «Лестер». Брендан Роджерс хочет увеличить глубину своего состава. В настоящий момент у основной пары центральных защитников – Джонни Эванса и Чаглара Сёюнджю – есть только один сменщик – опытный Уэс Морган.

Даниэле Ругани в сезоне 2019/2020 провёл только три матча за «Ювентус» во всех соревнованиях. Авторитетный портал transfermarkt оценивает 25-летнего защитника в 19 миллионов евро.

«Лестер» занимает второе место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. В четверг, 26 декабря, «лисы» сыграют с лидирующим «Ливерпулем».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Декабря 2019 в 19:40

Вперед вечно подающий надежды, примерно, как Огбона в свое время!

28 Декабря 2019 в 00:01

При Сарри непонятно, заслуживает игрок место в основе или нет, уверен, в любом другом клубе раскроется. К примеру, объективно ли то, что Манджукич не сыграл ни одного матча в этом сезоне, учитывая необходимость ротации?

25 Декабря 2019 в 19:47

Любую команду АПЛ усилит, поэтому предпочёл бы, чтобы он перешёл в Арсенал, но, учитывая имидж клуба в последнее время и результаты, не исключено, что игрок выберет Лестер.

25 Декабря 2019 в 19:29

Вперед Даниэле покорять ЁПЛ пока еще молод!

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем