Виллиан надеется играть в «Челси» до 40 лет

Журналист Sky Sports Кавех Солхекол поделился планами на будущее полузащитника «Челси» Виллиана.

- Сегодня делал интервью с Виллианом, - написал журналист в Твиттере. - Он сказал, что остался бы в «Челси» до 40 лет, если бы мог. Любит «Челси» и хочет остаться. Переговоры с клубом ведутся, переход в другой клуб зимой исключается. Его контракт рассчитан до конца сезона.

31-летний Виллиан забил пять мячей и отдал четыре результативные передачи в 23 матчах сезона. Трансферная стоимость бразильца оценивается в 32 млн евро. Виллиан играет в «Челси» с 2013 года, ранее выступал в «Коринтиансе», «Шахтёре» и «Анжи».

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Декабря 2019 в 14:29

Виллиан - козырный туз в колоде Челси. Глупо было бы расставаться с игроком, который может сам сделать результат матча. Долгих лет игры, Вилли!

24 Декабря 2019 в 19:41

Кажется мечты Юве о халяве раскрошились в пыль

24 Декабря 2019 в 19:17

Прекрасный игрок, которого раскрыл Шахтёр. Он и Фернандиньо - прекрасный пример донецкой селекции... Были ещё Илсиньо, Матузалем, Дуглас Коста, Фред, Тейшейра, но они не заблистали так ярко... Тем не менее, Шахётр приобрёл репутацию сродни Бенфике... Что, в условиях комнатного украинского чемпионата, очень сложно. Про Виллиана. Пусть играет, конечно, но не исключено, что через два года вернётся обратно в Бразилию! Годы берут своё, а Виллиан выдаёт желаемое за действительное. Он знает, что Челси будет делать ставку на молодёжь в будущем, а Виллиан, пусть и уважаемый ветеран, должен будет уступить дорогу... В Европу же ни один из топ-клубов на ведущие роли его не возьмёт. Разве что в Америку можно кроме Бразилии... Вот там в деньгах искупаешься, и не так зашкварно, как в Китае...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем