Кантона: «Игра «Манчестер Юнайтед» напоминает секс со стариком»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Эрик Кантона дал оценку мучениям «красных дьяволов» в этом сезоне.

- «Манчестер Юнайтед» занимает особенное место в моем сердце, но просмотр матчей команды напоминает секс со стариком. Он старается изо всех сил, но в итоге все немного разочарованы. Но «Юнайтед» вернется, потому что это самый великий клуб мира. В этой метафоре речь не идет обо мне, - заявил Эрик Кантона в видеообращении.

После 18 туров английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» занимает восьмое место, набрав всего 25 очков, что меньше, чем у «Вулверхэмптона» и «Шеффилд Юнайтед».

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Декабря 2019 в 08:29

Кантона - полузащитник? Сколько лет болею за "Юнайтед", а только об этом узнал...

24 Декабря 2019 в 18:21

Точно подмечено про пих со страпёром) Но про "самый великий клуб мира" - явно перебор. Каждый сверчок хвалит свой шесток. А нужно смотреть на достижения.

24 Декабря 2019 в 19:10

ливеру и шити по достижениям за этим старичком еще пыхтеть и пыхтеть...как очень и очень многим

25 Декабря 2019 в 03:19

В курсе, что Ливерпуль выиграл шесть раз КЧ (ЛЧ), а МЮ три раза ?

25 Декабря 2019 в 14:26

А при чём тут Ливер и Сити? Вторые так вообще недавно ещё середняками были, до прихода шейхов и баснословного вливания бабла. Есть Реал, есть Милан, есть даже Бока Хуниорс, которые по трофеям кратно превосходят МЮ. Это так, навскидку только.

24 Декабря 2019 в 18:15

Да, МЮ на дне. Потому что делают ставку на сердце, на неправильного человека... Им бы Аллегри, хотя и он не гарантия успеха в АПЛ... Слишком много факторов должно сложиться, в том числе отношение игроков к тренеру, раскрытие молодых талантов и успешные трансферные окна...

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем