​Сульшер прокомментировал поражение от «Уотфорда» и ошибку де Хеа

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер дал комментарий после поражения от «Уотфорда» (0:2).

«Мы не заслуживали победу, учитывая нашу игру. Мы были слишком медленны при владении мячом, мы были слишком медленны без мяча, недостаточно интенсивны. Мы не были способны совершить камбэк, не заслуживали этого. Соперник использовал свои моменты, а мы – нет. Нужно использовать каждый дюйм, каждый шанс.

Ошибка де Хеа? Такое бывает. Он был хорош на тренировках и сосредоточен. Давид был очень уверен в последнее время, и я не смотрю ни на что другое.

Возвращение Погба – большой плюс. Он добавил команде быстроты, качества, сделал несколько хороших передач. Поль очень важен для нас и принесёт много пользы. Он помогает нам создавать больше моментов», - цитирует Сульшера BBC.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Декабря 2019 в 01:13

тренера выгнать у де хеа отнять деньги

23 Декабря 2019 в 01:12

тренера выгнать у де хеа отнять деньги

22 Декабря 2019 в 20:39

Спокойствие Оле переходит в ложную степень подчас. За это безобразие хорошо бы разнос организовать, а не мудрствовать. С "Ньюкаслом" хоть сдюжим? И то уверенности никакой.

22 Декабря 2019 в 21:01

Последние 5 лет перед каждым матчем МЮ не знаешь чего ожидать

22 Декабря 2019 в 21:07

В плане результата уж точно. Вдуматься только: Оле за год побеждал ПСЖ, МС, "Челси", "Арсенал", "Тоттенхэм", не проигрывал "Ливерпулю", а с простачками будто на непреодолимый барьер натыкается.

22 Декабря 2019 в 22:17

Да и не только результата, но и самой игры. Они могут прижать соперника нанеся более 20-ти ударов при подавляющем владении . В след игре такого же уровня команда будет возить МЮ как дворовых игрочишек.

Я бы назвал это отсутствием игрового стиля-когда каждый матч проходит по-разному

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем