Ошибка де Хеа поспособствовала поражению «Манчестер Юнайтед» в гостях у аутсайдера

В воскресенье «Манчестер Юнайтед» гостил у главного аутсайдера Премьер-лиги в лице «Уотфорда». Приход на тренерский мостик Найджела Пирсона явно взбодрил «шершней». Они достойно сражались в гостях у «Ливерпуля», а теперь обыграли «МЮ».

Первый гол на свой счёт записал Исмаила Сарр. Соавтором этого гола можно считать Давида де Хеа. Испанский вратарь сыграл неудачно и буквально выронил мяч в собственные ворота. Вскоре «Уотфорд» забил ещё раз – Трой Дини реализовал пенальти.

Счёт 2:0 стал итоговым. «Манчестер Юнайтед» не помог даже Поль Погба, который вышел на поле впервые за долгое время. Для «Уотфорда» эта победа стала только второй в этом чемпионате. Команда Пирсона по-прежнему занимает последнее место, но повод для оптимизма на «Викарадж Роад» явно появился.


 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (24) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Декабря 2019 в 22:15

Ой что творится... срочно САФа с пенсии вызывайте. Без него и набора кидательных бутс - изменений к лучшему ждать не приходится...

22 Декабря 2019 в 22:08

Мрак. Но, учитывая игру команды (особенно в гостях) с противниками из низа таблицы, ее нестабильность и хроническое неумение играть первым номером в позиционной атаке, не сказать, что это сенсация. Просто так уж докатились. Уже писал, еще раз повторюсь: попадание даже на 4 место будет в нынешнем сезоне чудом, возможным только при диком спаде конкурентов и обретении стабильности самому МЮ. Все это маловероятно. Более того, будет крайне трудно даже в зону ЛЕ в чемпионате попасть. До сих пор вот не получается. Тот же Вулверхэмптон сейчас идет (и справедливо) выше, и совсем не факт, что МЮ в матче с ним может считаться фаворитом. // Окончание чемпионата на тех же позициях породит кучу резонных вопросов к ОГС. Как говорится, хороший человек - не профессия. А с хорошего тренера требуется прежде всего достойный результат, которого пока нет. // В общем, сезон может хоть как-то спасти победа в ЛЕ либо Кубке. Но сколько у нынешней команды на это шансов?

22 Декабря 2019 в 21:15

Середняк победил середняка.

22 Декабря 2019 в 20:04

Ну собственно как я и говорил после матча со шпорами... С командами из второй половины таблицы сложнее чем с топами. И кстати именно Уотфорд привел в пример, что закатят со стандарта, и хрен они их потом вскроют))

Думаю 4 января можно будет смело грузить хаты на волков))

22 Декабря 2019 в 19:59

Ничего страшного, команда строится. Вот главная нигра в форму придёт - Сульшер сказал, что прима он у них, - так сразу дела в гору пойдут! (сарказм)

22 Декабря 2019 в 19:58

Эм, нынешних вратарей не надо ли к психологам отправлять?! Вот помню Кана, Буффона, Каса, Субисаретту, Тольдо, Шмейхеля... т.е. вратарей, которые, если и допускали ошибки, то перечеркивали оные спасениями в следующих играх, а как только возвеличивали, к примеру, нынешних звезд Де Хеа и Куртуа, то дырявость какая-то пошла, причем участившаяся. Про испанца (которого на тот момент нарекали номером 1 в мире) вообще молчу, который на ЧМ-18 пропустил почти всё, что летело в створ. Нойер тоже кстати, был клоуном на ЧМ прошедшем, а после еще и сломался... И почему в раме сейчас не Тер Штеген я не понимаю.

22 Декабря 2019 в 20:07

Видел игру всех перечисленных вратарей в их лучшие годы (кроме Субисаретты, он просто середняк) - все лажали не меньше, если судить вдолгую. Касильяс и Тольдо двух сезонов подряд ровно никогда не проводили, например.

22 Декабря 2019 в 19:28

Реализация моментов у МЮ аховая. Ну и потери мяча, непонятная возня с мячом тоже присутствует.

22 Декабря 2019 в 19:13

Дичь. Мрак. Ужас.

Обрез на обрезе.

Биссака походу с дичайшего бодуна

22 Декабря 2019 в 19:03

Как же эти обмороки, право слово! Уступили в желании, умении и, собственно, в игре под названием футбол худшей команде чемпионата, имевшей до сего дня одну победу. Из команд второй половины таблицы очки не теряли только с "Брайтоном" и "Норвичем". За 18 туров на одну победу больше, чем поражений. Катастрофа!

По большому счету и выделить некого. Активно старательный Рэш отбегал в бестолку, как всегда неуступчивый Биссака пеналь привез. Остальные как под копирку - еле живые. Даже моторный Дэнни словно подмененный. Давид мог компенсировать оплошность, отразив удар с пенальти, оставив тем самым в игре. Однако, похоже, к игре не готовились. Дини точку бьет на силу по центру ворот.

К ОГСу много вопросов за командную безыдейность, да только он хитро и умело перед матчем раскинул: де, ребята, болтать нас будет до конца сезона. Надеюсь, это понимание вещей, а не "кривая вывезет". Вот сугубо паскудные чувства без какой-либо зацепки за благостное...

22 Декабря 2019 в 19:22

Модеры могут исправлять пользовательские комменты теперь? Приехали...

22 Декабря 2019 в 19:37

Да ладно? Твой мат со звёздочками заменили что ли? Я думал, ты сам исправил.

22 Декабря 2019 в 19:41

Ничего не предпринимал. Обновил страницу и увидел исправленное сообщение. Слово, согласен, было нецензурное, но не оскорбительное и не касаемое какой бы то ни было личности, могли бы и эвфемизмом заменить в крайнем случае. Сейчас беспорядочный набор получается. А вообще возмущен, что кто-то может править мои мессаги.

22 Декабря 2019 в 19:44

любой мат у нас запрещён.

обычно мы просто удаляем такие сообщения, но тут длинный текст, жалко стало удалять, поэтому просто убрал слово.

22 Декабря 2019 в 19:53

За ненормативную лексику каюсь. Правда, здесь уйма "мыслебриллиантов" на порядок похлеще моего коммента (с одним нецензурным словом, максимально завуалированным) в первозданном виде находятся на всеобщем обозрении.

* могли бы и заменить корректным синонимом, а то несуразица выходит;

* поостывши, с возможностью исправления комментов, будь таковые предоставлены пользователям, я бы и сам откорректил.

22 Декабря 2019 в 19:54

Справедливо

22 Декабря 2019 в 18:57

только очищение чемпионшипом поможет

22 Декабря 2019 в 18:55

Я напомню: Уотфорд за 17 туров одержал ОДНУ победу, а Рэшфорд забил больше голов, чем вся команда шершней. *рукалицо*

22 Декабря 2019 в 18:54

Боюсь прослыть не разбирающимся в вопросе, так как у манков я видел матчей семь в АПЛ, но если касаться конкретно Сульшера, то складывается впечатление, будто он не хочет и не может вскрывать хоть сколько-нибудь позиционно выстроенные команды(опять же, это чисто визуальное восприятие). То, что нужных кадров ему не хватает - это понятно. Просто МЮ вообще не знает, что делать на половине поля соперника, пока те не забьют и не вожмутся в штрафную. Рэшфорд хорош при контратаках, но при этом намертво тухнет именно в таких играх. Свободного пространства нет - все, ариведерчи.

.

Уотфорд же ждал ошибки и дождался, а потом действовал по простой, как две копейки методичке МЮ, выбегая в контратаки три в четыре и тп.

Честно, по такой игре отказываюсь верить, что Уотфорд в зоне вылета находится, но это АПЛ) На Энфилде проблем создали и тут дьяволов в нокдаун отправили.

Пирсон походу что-то знает.

22 Декабря 2019 в 19:02

я всегда говорил: эти молодые пацаны - бальзам на душу. но они не смогут дать клубу положительный результат на дистанции, ибо всегда нужен ещё и опыт. они могут на эмоциях отыграть 2 матча, обыграть Сити, а затем проиграть условному Уотфорду. так их и будет колбасить, пока Сульшер не встроит в этот механизм пару повидавших жизнь дядек. сейчас на месте этих дядек играют лингарды, перейры, маты и прочий мусор, от которого нужно побыстрее избавляться.

что показательно: когда над Сульшером реально нависла угроза увольнения, они обыграли Моуриньо и Гвардиолу, хотя это был идеальный шанс без шума и пыли слить Викинга.

22 Декабря 2019 в 19:10

Так да, Сульшера никто не будет сливать, но почему не играли первый тайм? Почему дали играть Уотфорду в начале второго? Мне эти детали не особо понятны просто.

22 Декабря 2019 в 19:07

Но, кстати, да. Меня напрягает, что Сульшер их даже открываться научить не может.

23 Декабря 2019 в 15:02

Меня удивляет почему этому надо учить людей которые уже к этому моменту имеют стаж более 10 лет игры. Менеджер должен ставить игру, а не учить элементам. Это имхо.

22 Декабря 2019 в 19:16

В данном случае Уотфорд даже и не закрывался, а-ля Шеффилд. И свободного пространства хватало. Но и при этом МЮ не может ничего толкового сделать

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем