Прогноз на матч «Уотфорд» - «Манчестер Юнайтед»: непростая поездка «красных дьяволов» к аутсайдеру

В одном из воскресных матчей английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» примет «Уотфорд». Команда Найджела Пирсона занимает последнее место в таблице, но это вовсе не означает, что «красных дьяволов» ждёт лёгкая прогулка. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок на «Викарадж Роад».

Уотфорд

Дебют Найджела Пирсона на тренерском мостике «Уотфорда» получился неудачным. С другой стороны, поражение в гостях у «Ливерпуля» со счётом 0:2 в сегодняшней ситуации – далеко не самый худший результат, не правда ли? И всё же «шершням» нужно начинать стабильно набирать очки, поскольку положение у них непростое. В семнадцати прошедших турах команда набрала лишь девять очков и замыкает турнирную таблицу.

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» на неделе разгромил скромный «Колчестер» со счётом 3:0 и вышел в полуфинал Кубка лиги, где сыграет с «Манчестер Сити». Но пока что все мысли Уле Гуннара Сульшера и его подопечных сосредоточены на гостевой игре против «Уотфорда». «Красным дьяволам» важно победить, ведь «Тоттенхэм» и «Челси» встречаются друг с другом, и кто-то из претендентов на топ-4 точно потеряет очки.

Поль Погба, Тимоти Фосу-Менса, Маркос Рохо и Эрик Байи травмированы.

Где смотреть матч

Игру на «Викарадж Роад», которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Уотфорд» - «Манчестер Юнайтед»: +1=0-11. Разница мячей: 12-28.

«Манчестер Юнайтед» имеет колоссальное преимущество в матчах АПЛ против «Уотфорда».

Интересные факты

- «Манчестер Юнайтед» выиграл 92% матчей АПЛ против «Уотфорда». Среди команд, с которыми «красные дьяволы» встречались хотя бы 10 раз, более высокий процент побед только над «Уотфордом» (94%).

- Маркус Рэшфорд забил 10 голов этом чемпионате – на один гол больше, чем «Уотфорд».

- Найджел Пирсон в качестве тренера лишь однажды принимал «МЮ» в Премьер-лиге. В сентябре 2014 года его «Лестер» победил 5:3.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Уотфорд» занимает последнее место, но это не означает, что «Манчестер Юнайтед» будет легко. Темпераментный Найджел Пирсон должным образом настроит команду, и она должна забить. Без гола не должны уйти с поля и гости. Наша ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 1.76.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,