Манчестер Сити - Лестер: где смотреть матч

В центральном матче 18-го тура АПЛ сыграют вторая и третья команды лиги, «Манчестер Сити» и «Лестер». Чемпионы Англии в этом сезоне не так хороши, как раньше, и время от времени оступаются, при этом отпустили «Ливерпуль» уже на 14 очков. «Лестер» при Брендане Роджерсе заиграл надежно в обороне и ярко впереди, лишь на прошлой неделе прервалась серия из 9 побед.  

Эксперты почти не сомневаются в победе «горожан», в 20:30 проверим расклады во время трансляции на сервисе «Окко», а также телеканалах «Сетанта Спортс Украина», «Сетанта Казахстан» и «Идман ТВ». Текстовый онлайн запланирован на LiveResult.ru.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Декабря 2019 в 09:24

Есть у этого Лестера какой-то дух победителей... Посмотрим, удастся ли его обломать Гвардиоле или нет! Сити выглядит более сильным соперником с большим резервом и лучшими взаимодействиями на поле! Лестер же, пусть и стал удачен не так давно, но факт чемпионства забыт и оно было добыто другим тренером. Роджерс же просто строит команду уровня ЛЧ. Конечно, если бы не Тоттенхэм - Челси, этот матч был бы центральным матчем тура, но, я уверен, и без этого статуса он подарит фанатам много красивых моментов. А главное, что это шанс командам оправдать свои цели на этот сезон и, наверное, последний шанс Сити вернуться в гонку за чемпионство...

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем