Трансфер Холанна в «МЮ» может не состояться из-за требований Райолы

Трансфер норвежского нападающего Эрлинга Холанна из австрийского «Зальцбурга» в «Манчестер Юнайтед» может не состояться.

Согласно информации издания The Sun, владельцы английского клуба планируют приобрести 19-летнего футболиста в зимнее трансферное окно, однако не готовы платить дополнительные 14 миллионов евро, которые хочет получить со сделки агент игрока Мино Райола.

Стоит отметить, что на бомбардира также претендуют «РБ Лейпциг», «Милан», туринский «Ювентус» и дортмундская «Боруссия».

В нынешнем сезоне Эрлинг провел 14 поединков в чемпионате Австрии, отметившись 16 забитыми мячами и четырьмя результативными передачами.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Декабря 2019 в 23:20

Клубы уже должны понять - никогда не подписывать игроков Райолы. Они всегда скачут из клуба в клуб под его дудку, а он всегда выбивает кошерные комиссионные. Его задача - обеспечение себя деньгами, а не забота о будущем игрока или о том, чтобы он качественно выполнял свои обязанности перед клубом. Все его клиенты имели или имеют проблемы с клубами, большая часть из них устраивала бойкоты клубам и сливы тренеров. И что-то мне подсказывает - что это он советовал игрокам так поступать, чтобы их продавали в другие клубы. Погба: слил Моура, последние полтора года имеет проблемы, как с болелами, так и с тренерским штабом. Веррати: постоянные проблемы с тренерами, отправки в дубль. Доннарума: постоянное выбивание из Милана увеличения контракта и, если не ошибаюсь, тоже подвергался санкциям со стороны клуба. Мхитарян: Сначала бойкот тренировок в Шахтере, чтобы продали, потом бойкот тренировок в Боруссии, чтобы продали. Балотелли: Ну вы сами про него все знаете) Златан - за карьеру сменил огромное количество клубов. К нему, вроде претензий нет, но вряд ли клубы очень довольны, что покупали его для результата, а он был столь краткосрочным (За исключением ПСЖ пожалуй). Очень противный тип, которому плевать как на юридические договоренности с клубом, так и на такое понятие, как "честь".

20 Декабря 2019 в 14:14

Олень ! Пусть еще забирает своего погбу!

20 Декабря 2019 в 12:32

как же этот ублюдок Райола всех заколебал!!!!ну прям несносная личность!!Но что касается выкруживания для себя бонусов-равногу ему нет второго агента!!

20 Декабря 2019 в 13:08

это наш хороший друг так что все будет в ажуре

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем