«Манчестер Юнайтед» - «Эвертон»: прогноз на исход матча на «Олд Траффорд»

В одном из воскресных матчей английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» примет «Эвертон». Команда Уле Гуннара Сульшера рассчитывает продолжить успешную серию и сократить отставание от зоны Лиги чемпионов. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок на «Олд Траффорд».

Манчестер Юнайтед

В последнее время на «Олд Траффорд» повеяло позитивом. Команда Уле Гуннара Сульшера удивила многих, обыграв в чемпионате Англии сначала «Тоттенхэм», а затем и «Манчестер Сити» (по 2:1). После этого «красные дьяволы» порадовали своих фанатов и в матче Лиги Европы, разгромив АЗ со счётом 4:0. В воскресенье манкунианцы примут «Эвертон». Учитывая поражение «Челси», «МЮ» может сократить отставание от зоны Лиги чемпионов до двух баллов.

Джесси Лингард должен успеть восстановиться. Диогу Далот, Маркос Рохо, Поль Погба, Тимоти Фосу-Менса и Эрик Байи травмированы.

Эвертон

После поражения от «Ливерпуля» со счётом 2:5 в мерсисайдском дерби руководство «Эвертона» решило уволить Марку Силву с должности главного тренера. Исполняющим обязанности наставника «ирисок» стал Данкан Фергюсон. В первом матче под его руководством «Эвертон» порадовал своих болельщиков победой над «Челси» с результатом 3:1. В воскресенье мерсисайдцы постараются навязать борьбу на «Олд Траффорд».

Где смотреть матч

Игру на «Олд Траффорд», которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Манчестер Юнайтед» - «Эвертон»: +36=9-9. Разница мячей: 100-51.

«Манчестер Юнайтед» имеет колоссальное преимущество в очных матчах против «Эвертона» в эпоху Премьер-лиги.

Интересные факты

- «Манчестер Юнайтед» обыгрывал «Эвертон» в АПЛ 36 раз - больше, чем любая из команд обыгрывала другую в истории турнира.

- «Манчестер Юнайтед» надеется выиграть 3 матча АПЛ подряд впервые с января.

- Гильфи Сигурдссон забил 4 гола в пяти своих последних матчах АПЛ на «Олд Траффорд».

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Команда Уле Гуннара Сульшера почувствовала прилив сил и уверенности, выиграв три последних матча. Ставим на ещё одну победу «Манчестер Юнайтед» с коэффициентом 1.77.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,