Прогноз на матч «Вулверхэмптон» - «Тоттенхэм»: Моуринью едет на «Молинью»

В семнадцатом туре английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» на выезде сразится с «Вулверхэмптоном». После поражения «Челси» команда Жозе Моуринью имеет шанс сократить отставание от топ-4, но набрать три очка в логове у «волков» «шпорам» будет непросто. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует воскресное противостояние на «Молинью».

Вулверхэмптон

«Вулверхэмптон» в последний раз проигрывал в Премьер-лиге ещё в средине сентября. За три прошедших месяца в одиннадцати турах команда Нуну Эшпириту добилась пяти побед при шести ничьих. Благодаря таким результатам «волки» по праву занимают седьмое место в турнирной таблице. В воскресенье «Вулвз» рассчитывают продолжить пополнять свою очковую копилку, когда к ним в гости пожалует «Тоттенхэм».

Тоттенхэм

«Тоттенхэм» проиграл два последних гостевых матча – «Манчестер Юнайтед» в Премьер-лиге (1:2) и «Баварии» в Лиге чемпионов (1:3). В воскресенье команда Жозе Моуринью рассчитывает добиться положительного результата на выезде. Дополнительной мотивацией для «шпор» является субботнее поражение «Челси» от «Борнмута». Набор трёх очков на «Молинью» позволит лондонцы сократить отставание от зоны топ-4 до трёх очков.

Гарри Уинкс восстановился. Танги Ндомбеле, Мишель Ворм, Уго Льорис, Бен Дэвис и Эрик Ламела травмированы.

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Молинью», которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Вулверхэмптон» - «Тоттенхэм»: +3=2-5. Разница мячей: 14-20.

«Тоттенхэм» имеет перевес в матчах против «Вулверхэмптона» в Премьер-лиге.

Интересные факты

- С начала сезона 2018/19 «Вулверхэмптон» набрал больше всего очков в матчах против представителей топ-6 (21) среди команд, которые в эту топ-шестёрку не входят.

- «Тоттенхэм» проиграл только один из 5 гостевых матчей АПЛ против «Вулверхэмптона» (3 победы и ничья).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Вулверхэмптон» находится в хорошей форме, да и в матчах против представителей топ-6 команда Нуну Эшпириту обычно выступает успешно. Однако «Тоттенхэм» при Жозе Моуринью смог прибавить. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.72.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,