​«Борнмут» добился очередной победы на «Стэмфорд Бридж»

В это трудно поверить, но «Стэмфорд Бридж» является вполне себе удобным стадионом для скромного «Борнмута». В субботу команда Эдди Хау добилась здесь третьей победы с момента своего дебюта в Премьер-лиге в 2015 году. За этот период столько же раз на «Стэмфорде» побеждал «Ливерпуль», но никто здесь не побеждал больше.

Единственный гол в субботнем матче провёл Дэн Гослинг. Он избежал офсайда и перебросил вратаря. Защитник выбил мяч, но тот уже успел пересечь линию ворот.

После пяти подряд поражений в Премьер-лиге победа над «Челси» стала глотком свежего воздуха для «Борнмута». Что касается «Челси», то в последнее время дела команды Фрэнка Лэмпарда в чемпионате разладились. «Манчестер Юнайтед» может подобраться к «пенсионерам» уже на расстояние двух очков.


 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Декабря 2019 в 23:51

По игре с Лиллем было видно, что мы в глубокой яме. Еле-еле обыграли их второй состав. Так что... результат закономерен.

Смотришь на статистику - все в нашу пользу, а вот по голам - совсем наоборот.

Лэмпу - учиться, учиться и учиться.

14 Декабря 2019 в 22:06

Челси мертвый... С Лэмпсом нужно прощаться...

14 Декабря 2019 в 22:10

Нет, Лэмпарду надо дать поработать.

С такой защитой, и Маур вместе с Конте, ничего бы не сделал.

14 Декабря 2019 в 20:02

Борнмут крут, Хау крут, Рамсдейл - мегакрут! Челси не повезло, что они попали на вишен именно сейчас, ибо было очевидно, что они после кучи поражений кряду будут бороться за каждый мяч и потреплют синим нервы. Так и вышло.

Ну чо там Лэмпард то? Перехвалили? Готовимся слушать сказки про дет. сад и продолжаем поливать Сульшера...

14 Декабря 2019 в 20:11

Думаю, по поводу Лэмпса выводы можно сделать только после мая. Как тренер он фигура интересная, но неоднозначная. Мб Сульшер будет повыше в турнирке в итоге.

14 Декабря 2019 в 20:13

Да просто веселят эти сказки про садик) у Челси на позиции напа 3 варианта, на оба края по 2, в центре поля КАНТЕ, рядом Жоржиньо и Ковачич. Да, защита хромает, но и там полно игроков. У МЮ и близко подобного нет, но хаять принято именно Сульшера.

14 Декабря 2019 в 20:19

С Сульшером особенно показательно вышло, когда неадекваты с вашего стана(с других порталов) резко и поголовно переобулись) давненько такого не видел)

14 Декабря 2019 в 21:42

Это вообще финиш *рукалицо*

Я больше стараюсь не заходить в комментарии в ВК.

14 Декабря 2019 в 20:17

Ну у меня рука не поднимется поливать Лэмпарда )

Но про края ты погорячился.

Пулишич и Виллиан не железные, а на подмене у них обычный бегунок Одои и потерявший форму Педро.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем