​Рэшфорд: «Понимаю, как много мне нужно сделать, чтобы достичь уровня Роналду»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд отреагировал на слова менеджера команды Уле Гуннара Сульшера, сравнившего его с Криштиану Роналду. Португалец, ныне выступающий в составе «Ювентуса», играл за «Манчестер Юнайтед» с 2003 по 2009 год.

«Мне приятно, что Сульшер сравнивает меня с Роналду, я воспринимаю это как комплимент. Но я понимаю, как много мне нужно сделать, чтобы достичь его уровня. Поэтому я прежде всего сосредоточен на своей игре», - цитирует Рэшфорда BBC.

Англичанин является воспитанником «Манчестер Юнайтед» и дебютировал за основную команду в феврале 2016 года, оформив дубль в матче Лиге Европы против «Мидтьюлланна». В текущем сезоне на счету нападающего 13 голов и четыре голевых передачи в 21 матче.


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Декабря 2019 в 12:14

ну не знаю,не знаю....думаю.что он подтрунивает,говоря о том,что Роналду за тот же временной промежуток.что у нас играет Рэш,привел МанЮнайтед к нескольким титулам английского и европейского уровня!!!Не будет никогда такого второго Роналду,как не будет второго Месси,пеле,Марадоны или Льва нашего Яшина!!!

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем