«Челси» - «Борнмут»: прогноз на исход матча

В семнадцатом туре английской Премьер-лиги «Челси» примет «Борнмут». Команда Фрэнка Лэмпарда проиграла три из четырёх последних матчей чемпионата и рассчитывает снова подружиться с победной стабильностью. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует субботний поединок на «Стэмфорд Бридж».

Челси

На неделе «Челси» обыграл «Лилль» на своём поле (2:1) и пробился в плей-офф Лиги чемпионов. Что касается дел в Премьер-лиге, то в последнее время дела команды Фрэнка Лэмпарда пошли на спад. В четырёх последних турах «пенсионеры» потерпели сразу три поражения. Лондонцы остаются на четвёртой позиции в турнирной таблице, но отрыв от «Манчестер Юнайтед» в размере пяти очков едва ли позволяет подопечным Лэмпарда чувствовать себя комфортно.

Фикайо Томори, Оливье Жиру и Рубен Лофтус-Чик не помогут «Челси» в субботу.

Борнмут

«Борнмут» в последнее время совсем плох. В пяти крайних турах Премьер-лиги команда Эдди Хау исключительно проигрывала. Как следствие, «вишни» занимают только пятнадцатое место в турнирной таблице. Их отрыв от зоны вылета измеряется всего лишь одним зачётным баллом. Южанам нужно прибавлять и стараться бороться за очки в каждом матче. Даже когда речь идёт о поездке на «Стэмфорд Бридж».

Где смотреть матч

Игру на «Стэмфорд Бридж», которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Челси» - «Борнмут»: +5=0-3. Разница мячей: 13-10.

«Челси» имеет преимущество в матчах Премьер-лиги против «Борнмута».

Интересные факты

- Ни одна из 15 игр между «Челси» и «Борнмутом» во всех турнирах не завершилась вничью (11 побед «Челси).

- С 2015 года, когда «Борнмут» дебютировал в АПЛ, только «Ливерпуль» чаще побеждал в чемпионате на «Стэмфорд Бридж» (3 раза). «Вишни» сделали это дважды.

- Тэмми Абрахам может стать первым англичанином, забившим голы в трёх подряд матчах АПЛ на «Стэмфорд Бридж» со времён Фрэнка Лэмпарда (август 2010).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Учитывая нынешнюю форму «Борнмута», ставим на победу команды Фрэнка Лэмпарда в результативной игре. Наш вариант: «Победа «Челси» и Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.66.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,