​Прогноз на матч «Бёрнли» - «Ньюкасл»: будут ли голы

В одном из субботних матчей английской Премьер-лиги сразятся «Бёрнли» и «Ньюкасл».

Бёрнли

«Бёрнли» угодил на полосу неудач. В трёх последних матчах чемпионата команда Шона Дайча проигрывала, пропустив сразу одиннадцать голов. Как следствие, «бордовые» опустились на тринадцатое место в таблице.

Ньюкасл

А вот «Ньюкасл» в трёх последних матчах Премьер-лиги сыграл вничью с «Манчестер Сити» и дважды выиграл. Команда Стива Брюса подобралась к экватору таблицы и не намерена останавливаться.

Где смотреть матч

Игру на «Терф Мур», которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт».

Статистика личных встреч

«Бёрнли» - «Ньюкасл»: +1=3-2. Разница мячей: 7-9.

«Ньюкасл» имеет минимальное преимущество в очных матчах с «Бёрнли» в АПЛ.

Интересные факты

- «Бёрнли» и «Ньюкасл» впервые сыграют между собой в АПЛ на выходных. Предыдущие шесть игр проходили в дни с понедельника по четверг.

- Наставник «Ньюкасла» Стив Брюс может выиграть 3 матча подряд в качестве тренера впервые с января 2009 года.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Бёрнли» постарается реабилитироваться перед фанатами за последние неудачи, а «Ньюкасл» находится на хорошем ходу. Ставим на обе забьют с коэффициентом 1.93.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,