Прогноз на матч «Лестер» - «Норвич»: продолжение банкета на «Кинг Пауэр»

В семнадцатом туре чемпионата Англии «Лестер» примет «Норвич».

Лестер

«Лестер» выиграл восемь последних матчей чемпионата Англии, установив таким образом клубный рекорд. Команда Брендана Роджерса комфортно чувствует себя на второй позиции и не собирается останавливаться.

Норвич

«Норвич» выиграл только один из одиннадцати последних матчей Премьер-лиги. При таких результатах вряд ли стоит удивляться нахождению команды Даниэля Фарке на предпоследней позиции в турнирной таблице.

Где смотреть матч

Игру на «Кинг Пауэр», которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Лестер» - «Норвич»: +3=0-1. Разница мячей: 5-3.

«Лестер» имеет перевес в очных матчах АПЛ против «Норвича».

Интересные факты

- «Лестер» выиграл 8 последних матчей АПЛ с общим счётом 25:3.

- «Норвич» пропускал как минимум дважды с 13 из 16 матчей текущего чемпионата.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Лестер» должен уверенно обыграть «Норвич». Команда Брендана Роджерса на хорошем ходу, а «канарейки» имеют много игровых проблем, особенно в обороне. Ставим на «Лестер» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.63.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,