Прогноз на матч «Ливерпуль» - «Уотфорд»: лидер против главного аутсайдера

Семнадцатый тур английской Премьер-лиги откроют «Ливерпуль» и «Уотфорд». Встреча первой и последней команд не особенно интригует, но на самом деле на «Энфилде» будет на что посмотреть. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями субботнего противостояния.

Ливерпуль

Эта неделя стала сверхудачной для всех болельщиков «Ливерпуля». Мерсисайдцы обыграли на выезде «Ред Булл Зальцбург» и пробились в плей-офф Лиги чемпионов с первого места. Садио Мане и Юрген Клопп были признаны лучшими игроком и тренером Премьер-лиги в ноябре, а немецкий специалист продлил контракт с «красными» до 2024 года. Сплошной позитив! Сделать очередной шаг к чемпионству «Ливерпуль» постарается в субботней игре против «Уотфорда».

Адам Лаллана должен успеть восстановиться. Деян Ловрен, Жоэль Матип и Натаниэль Клайн травмированы.

Уотфорд

В шестнадцати прошедших турах английской Премьер-лиги «Уотфорд» набрал только девять очков и занимает последнее место в турнирной таблице. Вывести «шершней» из кризиса будет пытаться Найджел Пирсон – тот самый специалист, который вывел «Лестер» в АПЛ и покинул клуб после секс-скандала с участием его сына. Пирсон стал третьим тренером «Уотфорда» в этом сезоне и постарается удачно дебютировать.

Где смотреть матч

Игру на «Энфилде», которая стартует в 15:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Ливерпуль» - «Уотфорд»: +9=1-2. Разница мячей: 33-10.

«Ливерпуль» имеет перевес в матчах Премьер-лиги против «Уотфорда».

Интересные факты

- «Ливерпуль» выиграл три последних домашних матча АПЛ против «Уотфорда» со счетами 6:1, 5:0 и 5:0.

- «Уотфорд» в этом чемпионате забил 9 голов. Игроки «Ливерпуля» только головой забили 10 раз.

- Найджел Пирсон дебютирует в качестве главного тренера «Уотфорда».

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Казалось бы, всё очевидно – «Ливерпуль» не должен испытывать проблем на своём поле с главным аутсайдером. Однако у «Уотфорда» сменился тренер, и это может прибавить команде уверенности. Как нам кажется, команда Найджела Пирсона в субботу сможет не проиграть крупно. Ставим на «Уотфорд» с форой (+2,5)» с коэффициентом 1.60.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,