«Арсенал» ведёт переговоры с Анчелотти

Итальянский специалист Карло Анчелотти, покинувший пост главного тренера «Наполи», имеет вариант продолжения карьеры в английской Премьер-лиге.

Согласно информации издания Sky Sport Italia, 60-летний наставник может трудоустроиться в лондонском «Арсенале», подыскивающем нового рулевого после недавней отставки испанца Унаи Эмери. Представители «канониров» уже ведут переговоры с Анчелотти.

Напомним, что 29 ноября главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери был отправлен в отставку из-за плохих результатов. Временно исполняющим обязанности наставника команды был назначен Фредрик Юнгберг.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Декабря 2019 в 14:05

Нет, это дорого. Сейчас бы какого-нибудь ноунейма - вот это наш вариант

11 Декабря 2019 в 14:53

Скорее Арсенал "угробит" Анчелотти, чем папа Карло сможет из "этого" что-то выстрогать.

11 Декабря 2019 в 12:45

Насчёт что Эмери разогнал костяк команды не согласен.Избавился от балласта вернее-Аиоби,Эл-Нени и т.д. они и в других командах не блещут.Косельни уже не тот,Ремси и в Юве не всегда в старте.

11 Декабря 2019 в 23:51

команда не состоит из 11 игроков на поле, команда это и раздевалка и совместные "пьянки", не буду грузить о тех кто мог сыграть в позиционке и придержать мяч в центре, хотя даже Эль-Нени это может, но сейчас реально не осталось никого кто может огрызнуться по делу. Огрызнуться может "капитан" Джака, но по делу ли? Ремзи выходил на замену и подкручивал игру, не раз и не два, Уишер в не лучшей форме заводил хлопцев в раздевалке, Кос был тем кого уважали реально. Мерт пропустил весь сезон, потом вышел в финале кубка и похоронил весь Челси. Айоби мог выстрелить, Мхитарян выдать хороший пас... Сейчас то кто? Пепе которому не рассказали что он не среди юниоров играет? Джака который бежит с большими глазами и выдает пасы пеперек поля? Резвые Себальос или Гендузи? Просто через кого можно выйти из оборонки через пас?

11 Декабря 2019 в 11:36

Венгер предлагал Анчелотти изначально, но решили сэкономить, а теперь когда Эмери разогнал костяк команды, предсезонку провалил и не укрепил ни полузащиту, ни защиту, то любому будет очень сложно что то вытягивать...

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем