​Моуринью договаривается о трансфере Феллайни в «Тоттенхэм» слухи

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью хочет воссоединиться с полузащитником Маруаном Феллайни. Как сообщает dhnet.be, португальский тренер уже связался с бельгийским футболистом и начал договариваться о его возвращении в английскую Премьер-лигу в зимнее трансферное окно. 

В начале 2019 года Маруан Феллайни перешёл в китайский «Шаньдун Лунэн». Его контракт рассчитан до конца 2021 года и имеет опцию продления ещё на один сезон.

Стоит отметить, что Жозе Моуринью очень ценил Феллайни в «Манчестер Юнайтед», хотя бельгийского футболиста часто критиковали эксперты и болельщики.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Декабря 2019 в 07:21

А зачем??? Он, конечно же большой, но ... с головой не дружит...

09 Декабря 2019 в 14:52

ну тут палка о двух концах,это для меня как для болелы МЮ.Есть что то в новой"концепции"ОГС насчет омоложения состава.Мне всегда нравился "Микрофон",но в первую очередь как когда то сам Сульшер-как палочка-выручалочка!!Было такое всегда ощущение,что вот выйдет ОГС,или Фелл на замену и сразу сделают счет как нам нужно на табло.И,кстати,много раз так и было.В любом случае я "Микрофону"желаю только побед и как можно меньше травм!!

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем