«Арсенал» планирует усилиться защитником «Манчестер Юнайтед»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг, проводящий нынешний сезон на правах аренды в «Роме», может продолжить карьеру в другом английском клубе.

Согласно информации издания Sunday Mirror, в услугах 30-летнего футболиста заинтересован лондонский «Арсенал». Руководство «канониров» собирается сделать предложение по трансферу Смоллинга в летнее межсезонье. Трансферная стоимость игрока оценивается в 20 миллионов евро.

В нынешнем сезоне итальянской Серии А защитник принял участие в 11 поединках, в которых отметился двумя забитыми мячами и одной результативной передачей.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Декабря 2019 в 18:14

Для поддержания сегодняшнего уровня команды (уже полуднище) - вполне сойдёт. Скоро и ТОП-клубом назвать нельзя будет "канониров". Ещё один-два сезона в таком же стиле, и будет, даже не крепкий, а просто середняк АПЛ. Впрочем для многих он уже таковым стал, как ни печально.

08 Декабря 2019 в 16:58

Т.е. Луиса, Сократиса и Мустафи мало? Решили ещё одного косяка взять??

08 Декабря 2019 в 18:49

Потише,мужчина!!!наш Криська как раз вашего уровня игрок-сам еще задаст и ваших неадекватов обучит!!Кстати,он сейчас в серии А является уже второй месяц лушим защитником!!Нма он,конечно не совсем нужен,даже если просто париться на лавке будет.

08 Декабря 2019 в 16:05

Гнать это вонючее руководство с его замашками собирать неликвид, вместо того, чтобы Упамекано и Ругани приобретать, опять будет по топ-10 кататься...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем