1

​Гвардиола: «В целом я счастлив»

07 Декабря 2019, 23:37,

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола дал комментарий после поражения от «Манчестер Юнайтед» (1:2) в дерби.

«В первом тайме мы допустили три или четыре контратаки соперника. Они отлично реализовывали моменты. Я более чем счастлив нашей игрой. Мы оказывали давление, создавали моменты. В целом я счастлив, у меня нет никаких сожалений.

Я знаю, кто мы, как команда. Я счастлив работать с этими ребятами. Во втором тайме мы пробовали, пробовали, пробовали…  К сожалению, мы забили поздно и уже не успели изменить результат.

Чемпионская гонка? Сейчас не время об этом думать. Нужно думать о том, что нам нужно сделать, думать о следующей игре. Неважно, сколько нужно отыграть – шесть, восемь или четырнадцать очков. У нас фантастическая команда», - рассказал Гвардиола в интервью Sky Sports.

«Манчестер Сити» отстаёт от «Ливерпуля» на 14 очков.