«Норвич» - «Шеффилд Юнайтед»: прогноз на исход встречи

В шестнадцатом туре английской Премьер-лиги «Норвич» примет «Шеффилд Юнайтед».

Норвич

На неделе «Норвич» проиграл «Саутгемптону» в дуэли аутсайдеров. Команда Даниэля Фарке остаётся в зоне вылета, благо впереди ещё большая турнирная дистанция, и всё ещё можно исправить.

Шеффилд Юнайтед

После семиматчевой серии без поражений в четверг «Шеффилд Юнайтед» всё же настигла неудача. В родных стенах команда Криса Уайлдера проиграла «Ньюкаслу» со счётом 0:2. «Клинки» опустились на девятое место.

Где смотреть матч

Игру на «Кэрроу Роуд», которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт».

Статистика личных встреч

«Норвич» - «Шеффилд Юнайтед»: +3=0-1. Разница мячей: 5-3.

«Норвич» имеет перевес в матчах против «Шеффилд Юнайтед» в АПЛ.

Интересные факты

- «Шеффилд Юнайтед» в этом чемпионате не проигрывал на выезде (победа и 6 ничьих). В последний раз «клинки» не проигрывали в большем количестве гостевых игр топ-дивизиона подряд в сезоне 1899/1900 (10 подряд).

- Теэму Пукки принял участие в 11 голах «Норвича» в 15 прошедших турах (8 голов, 3 ассиста).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Шеффилд Юнайтед» смотрится предпочтительнее, однако «Норвич» на своём поле вполне способен набрать очки. Ставим на ничью с коэффициентом 3.60.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,