«Борнмут» - «Ливерпуль»: прогноз на исход матча

В одном из субботних матчей шестнадцатого тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» на выезде сыграет против «Борнмута». Команда Юргена Клоппа рассчитывает набрать три очка и сделать очередной шаг навстречу долгожданному чемпионству. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок на «Вайталити».

Борнмут

«Борнмут» оказался на полосе неудач. Команда Эдди Хау проиграла четыре последних матча Премьер-лиги, пускай и с разницей в один мяч в каждом случае. «Вишни» опустились на четырнадцатое место, а впереди у них достаточно насыщенный отрезок. До конца года южанам предстоит встретиться в том числе с «Ливерпулем», «Челси» и «Арсеналом». Впрочем, подопечные Хау готовы сражаться даже во встречах с топ-командами.

Ливерпуль

В пятнадцати прошедших турах Премьер-лиги «Ливерпуль» только два раза сохранял свои ворота в неприкосновенности. Впрочем, кое-какие погрешности в обороне команда Юргена Клоппа нивелирует мощной атакой. Вот на неделе, например, «красные» разнесли «Эвертон» со счётом 5:2, несмотря на определённую ротацию состава. В гостях у «Борнмута» мерсисайдцы рассчитывают сделать очередной шаг навстречу долгожданному чемпионству.

Жоэль Матип, Натаниэль Клайн и Фабиньо травмированы.

Где смотреть матч

Игру на «Вайталити», которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Борнмут» - «Ливерпуль»: +1=1-6. Разница мячей: 7-22.

«Ливерпуль» имеет перевес в матчах Премьер-лиги против «Борнмута».

Интересные факты

- «Борнмут» проиграл 4 последних матча АПЛ с разницей в один гол.

- «Ливерпуль» выиграл у «Борнмута» 4 последних матча АПЛ с общим счётом 14:0.

- Единственная победа «Борнмута» над «Ливерпулем» в АПЛ случилась в декабре 2016 года. Это был последний раз, когда Садио Мане забил, а команда не выиграла.

- Мохамед Салах забил во всех своих 4 матчах АПЛ против «Борнмута».

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Команде Юргена Клоппа сейчас противопоказано терять очки, ведь впереди просто сумасшедший график с отъездом на клубный чемпионат мира. Ставим на победу «Ливерпуля» с коэффициентом 1.42.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,