Сульшер: «Впервые за долгое время «Манчестер Юнайтед» был превосходен»

Рулевой «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер высказался о домашней победе над «Тоттенхэмом» в поединке 15-го тура чемпионата Англии.

«Эти победа имеет большое значение для команды. У нас было слишком много ничьих в нынешнем сезоне, «Манчестер Юнайтед» слишком сильно отдалился от лидирующих позиций. Мы получили отличный урок в последних двух матчах и вернулись в прекрасном стиле.

Всегда радуюсь, когда побеждаем. Парни постоянно учатся и совершенствуются, этим вечером команда сыграла превосходно впервые за долгое время», - цитирует тренера BBC Sport.

Благодаря победе «Манчестер Юнайтед» поднялся на 6 место в таблице АПЛ, а «Тоттенхэм» опустился на 8 строчку.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Декабря 2019 в 02:28

Лишь доказало чтобы МЮ побеждать надо мотивацию.Только её не хватало

05 Декабря 2019 в 08:52

Плотность капец... Нужно побеждать сегодня или МЮ улетит... Что же касательно Сульшера, то мотиватор он, видимо, плохой. На матч с прямым конкурентом настроились... А на матчи с середняками, видимо, выходят как на победный парад... Уже празднуя победу, хотя по факту приходится довольствоваться ничьёй... Сульшер из временщика, и.о., перешёл в статус постоянного тренера, но себя пока никак не оправдывает... Серия побед была, но сейчас трансферное окно мрачное и по игре мрак. В одном отдельно взятом матче собрались и вымучили победу... Но этот сезон опять в пассив для МЮ.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем