Моуринью: «Тоттенхэму» нужно двигаться дальше, не стоит плакать из-за поражения»

Наставник «Тоттенхэма» Жозе Моуринью прокомментировал поражение от «Манчестер Юнайтед» в матче 15-го тура АПЛ.

«Мы начали вторую половину, пропустив мяч, который нельзя пропускать. Команда проспала ввод мяча из аута и позволила Рэшфорду использовать момент. Как только Маркус попадает в штрафную, защитникам сложнее обороняться. В том моменте он был умен и ждал касания.

Первый тайм манкунианцы начали агрессивнее и заслуживали гола, может, даже преимущества в два гола. Потом мы перехватили контроль над игрой, однако гол после перерыва позволил сопернику играть так, как они и играли.

Нам нужно двигаться дальше. Мы совершили ошибки, но не стоит плакать. Впереди у нас непростая встреча с «Бёрнли», - цитирует Моуринью BBC Sport.

Благодаря победе «Манчестер Юнайтед» поднялся на 6 место в таблице АПЛ, а «Тоттенхэм» опустился на 8 строчку.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Декабря 2019 в 08:57

Взял слишком сложную для себя задачу... Клуб без желания тратиться и большой истории... Зато результатов хотят под стать грандам АПЛ... Учитывая, что половина игроков оттуда лыжи намылили, потому что трофеи раздают в других клубах, может, приход Маура и задержит их, но ненадолго... Игра пока вообще не прогрессирует, работы маэстро не видно... Естественно, он получит работу до конца сезона, наверное... Но, в случае непопадания в еврокубки, когда он попросит деньги на трансферы, я даже не знаю, что ему ответит Леви... По факту, работа не проведена, а игроки уйдут, позиции требуют усиления, но он же еврей и деньги давать не захочет! Растить же молодёжь в Тоттенхэме будет выстрелом самому себе в ногу для Моуриньо... Потому что не факт, что она взойдёт и не убежит в другие клубы, это во-первых. Во-вторых, её уровнем может на поверку оказаться середина таблицы, а не борьба за чемпионство АПЛ. В-третьих, это будет совершенно не соответствовать тренерской политике Маура. А именно, Маур временщик... Он использует ресурсы клуба, оставляет руину, но с трофеями... Тут, наверное, будет также, но без трофеев...

05 Декабря 2019 в 08:52

Докажет в ответке, кто папка.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем