​Абрахам вернул «Челси» на тропу побед и снова получил травму

После двух подряд поражений «Челси» вернулся на победную полосу в английской Премьер-лиге. Восстановившийся после повреждения Тэмми Абрахам стал героем домашнего матча против «Астон Виллы», ведь молодой форвард записал на свой счёт гол и голевой пас на Мэйсона Маунта – 2:1. Впрочем, в концовке Абрахама пришлось менять сразу после оказания ему медицинской помощи. Видимо, Тэмми снова испытывает проблемы со здоровьем.

«Челси» остаётся на четвёртом месте в турнирной таблице английской Премьер-лиги.  Что до «Астон Виллы», то бирмингемцы только пятнадцатые.