«Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм» - 2:1 (закончен)

В 15-м туре чемпионата Англии по футболу встречались «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм».

Протокол матча доступен вашему вниманию.

05 Декабря 2019 в 00:38

да уж)))привычный валидол имени Маура на последних минутах)))Чертовски приятно,что выиграли,жаль что Мауриньо на другой части бровки стоит.Так непривычно его видеть среди петушатни....теперь о главном-когда наши последние 10-15 минут отошли назад и привычно прижались,у меня аж заныло в груди,но когда "пружина распрямилась"и Шоу убежал и очень остро передавал вблизи штрафной противника(ну и фиг с ним что с оффсайда),мне вдруг на секунду показалось,что я вижу старый МЮ с такими вот передачами от Гиззи и Скоулза!!!Короче.всех нас с победой(как говорится-дай бог не последняя!),и GGMU!!!

05 Декабря 2019 в 01:04

непривычно было видеть Моуриньо в чертушатне, а со шпорами он просто показал шлюшеский характер)

05 Декабря 2019 в 00:15

Вот смотрю...и не плачу....что случилось????

05 Декабря 2019 в 00:08

Да. На удивление же - могут. Жаль, что иногда.

04 Декабря 2019 в 23:52

Где был этот пресс????...ну ,хотя бы этот???...с ливером и остальными

04 Декабря 2019 в 23:29

Сульшер как обычно - игру соперника разбирает довольно-таки неплохо, но с составом мудрит мама не горюй. Чо ему спокойно не живётся? Зачем это подобие защитника в основе?

04 Декабря 2019 в 23:27

Что мешало играть так с шеффилд и виллой???....или ультиматум мотивировал...или больше 20 минут мы играть не умеем...

04 Декабря 2019 в 23:25

Наверное лучшие 30 минут в этом сезоне от МЮ,но футбол не настолько справедливый.

Рэшфорд - ну очень хороший матч проводит.

Сиссоко - единственный,кто хоть как-то Рэшфорда останавливает.

Гассанига - то пропускает что-то смешное,то вытаскивает обалденный удар.

Алли - Какую-то дичь(в хорошем смысле) сотворил,ну очень красиво.Истор о том,как команда ничего не показавшая,может вытаскивать за счет индивидуального мастерства.

Фред - ну как всегда.

Комментатор на ОККО РАСЮГа,перепутал Орье с Сиссоко,хуже него только Бернарду Силва...

04 Декабря 2019 в 23:23

В кои-то веки можно играть быстро, отлично продвигать мяч, проникать в штрафную, наносить с десяток ударов по воротам, что само по себе в совокупности непривычное явление для "Юнайтед" в этом сезоне, но каков в этом толк, когда Янг изображает игру в защите? Молодцы, пацаны. Правда, в экваторе игры, то есть прямо сейчас возникло и не покидает стойкое ощущение, что фортель, наподобие янговского, далеко не последний.

Может Вильямс не в форме,просто странно это выглядит.

04 Декабря 2019 в 23:30

Скорее всего, ОГС положился на опыт Эшли. Иначе не возьму в толк...

Да, Уильямс проседал в паре последних матчей. Гол Шеффилду позволил эмоциям превалировать над трезвой оценкой, но, блин, он в любом состоянии и в любом возрасте лучше днЯнга.

Настолько круто играл Юнайтед, что к концу 1го тайма я ожидал увидеть минимум 2-0, но никак не 1-1. Алли, конечно, сотворил!

779
04 Декабря 2019 в 23:17

Деле Али красавец.

04 Декабря 2019 в 23:12

Да там не Фред косякнул, там больше Янг статист.

Гол имени Гассаниги,ужасно)

Когда уже научатся находить хороших вторых вратарей,посмотрите на Ливерпуль,нашли же неплохой второй номер.

04 Декабря 2019 в 22:26

Блин, вроде всё хорошо - Перейры нет, Гринвуд в старте, но млин... ЯНГ! Зачем?!