Калиниченко сделал прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм»

Экс-полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч 15-го тура английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм».

«Манчестер Юнайтед» проводит очередной невнятный сезон - команда Уле Гуннара Сульшера находится пока лишь на девятом месте в таблице. Пробиться в зону Лиги Чемпионов «красным дьяволам» будет весьма проблематично - «Челси» уже находится на расстоянии восьми очков, отыграть которые будет сложно.

«Тоттенхэм» с приходом Жозе Моуриньо преобразился - все три матча при португальском наставнике были выиграны. Несмотря на это, проблем в игре «шпор» предостаточно - «Олимпиакос» в Лиге Чемпионов имел преимущество в два гола, да и «Борнмут» в последнем туре регулярно доставлял проблемы обороне «шпор».

«Манчестер Юнайтед» нестабилен в нынешнем сезоне, но на своем поле он достаточно силен - на «Олд Траффорд» были обыграны «Челси» и «Лестер», да и «Ливерпуль» с «Арсеналом» сумели взять лишь один балл. «Тоттенхэм» играет на кураже, но вряд ли «шпоры» даже в таком состоянии способны взять три очка, вероятность ничьей довольно высока.

Предлагаю поставить на ничью за коэффициент 3,58», - сказал Калиниченко.

Матч пройдет на «Олд Траффорд» 4 декабря, начало - 22:30 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
22:30 04.12.2019 Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм 2.7 3.4 2.6
Оценить новость

Новости по матчу

05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем