Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм»: Моуринью возвращается на «Олд Траффорд»

В центральном матче пятнадцатого тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» примет «Тоттенхэм». Одна из главных интриг заключается в возвращении Жозе Моуринью на «Олд Траффорд», откуда он был уволен практически год назад. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями грядущей битвы.

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» выиграл только два из девяти последних матчей чемпионата Англии. Уле Гуннар Сульшер находится под давлением, хотя сам норвежец спокоен, либо делает вид, что спокоен. Впереди у «красных дьяволов» два больших испытания – домашний поединок против «Тоттенхэма» и гостевое дерби с «Манчестер Сити». «Юнайтед» занимает девятое место, и ещё две неудачи способны отбросить команду чуть ли не к зоне вылета.

Скотт Мактоминей и Неманья Матич под вопросом, а вот Поль Погба восстановиться не успеет. Маркос Рохо, Диогу Далот, Тимоти Фосу-Менса и Эрик Байи точно не помогут «Манчестер Юнайтед».

Тоттенхэм

«Я не злодей и не враг «Манчестер Юнайтед», - сказал Жозе Моуринью на пресс-конференции. Португалец не имеет, либо делает вид, что не имеет, реваншистских настроений перед своим первым возвращением на «Олд Траффорд» с момента увольнения практически год назад. Надо сказать, что с приходом Моуринью на тренерский мостик дела «Тоттенхэма» пошли в гору. Команда выиграла три матча, хотя и пропускала в каждом по два гола. В среду «шпоры» надеются продлить успешную серию.

Бен Дэвис, Эрик Ламела, Мишель Ворм и Уго Льорис травмированы.

Где смотреть матч

Игру на «Олд Траффорд», которая стартует в 22:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм»: +34=11-9. Разница мячей: 91-48.

«Манчестер Юнайтед» имеет внушительное преимущество в матчах против «Тоттенхэма» в Премьер-лиге.

Интересные факты

- Жозе Моуринью может стать только третьим тренером, побеждавшим на «Олд Траффорд» в гостях с двумя разными клубами. Ранее это удавалось Мартину О’Нилу и Рафаэлю Бенитесу.

- Жозе Моуринью может стать первым тренером в истории «Тоттенхэма», выигравшим 3 своих стартовых матча топ-дивизиона во главе команды.

- В прошлом сезоне «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм» обменялись гостевыми победами. В предыдущих же семи очных встречах победы праздновали хозяева.

- «Тоттенхэм» проиграл «МЮ» 34 матча в эпоху АПЛ – больше, чем любой другой команде.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

С приходом на тренерский мостик Жозе Моуринью «Тоттенхэм» прибавил. Как нам кажется, в среду лондонцы без очков на «Олд Траффорд» не останутся. Наша ставка: «Х2» с коэффициентом 1.51.  


   Делайте ставки на   1X2
22:30 04.12.2019Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм2.73.42.6
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,