«Челси» - «Астон Вилла»: прогноз на исход матча на «Стэмфорд Бридж»

В пятнадцатом туре английской Премьер-лиги «Челси» примет «Астон Виллу». После успешной серии команда Фрэнка Лэмпарда проиграла два последних матча чемпионата и теперь рассчитывает вернуться на тропу побед. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущий поединок на «Стэмфорд Бридж».

Челси

Начиная с конца сентября «Челси» выдал серию из шести подряд побед в чемпионате Англии. А вот в двух последующих матчах команда Фрэнка Лэмпарда уступала – сначала «Манчестер Сити» (1:2), а затем «Вест Хэму» (0:1). В среду «пенсионеры» рассчитывают вернуться на выигрышную тропу – к ним в гости пожалует «Астон Вилла». Лэмпард подтвердил, что Тэмми Абрахам имеет шансы успеть полностью восстановиться. Росс Баркли, Антонио Рюдигер и Рубен Лофтус-Чик недоступны.

Астон Вилла

На прошлой неделе «Астон Вилла» продлила контракт с главным тренером Дином Смитом. После этого бирмингемцы весьма неплохо выступили на «Олд Траффорд», где поделили очки с «Манчестер Юнайтед» - 2:2. На текущий момент «вилланы» занимают пятнадцатое место в турнирной таблице Премьер-лиги. Трёхочковый отрыв от зоны вылета не может удовлетворять команду Дина Смита.

Где смотреть матч

Игру на «Стэмфорд Бридж», которая стартует в 22:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Челси» - «Астон Вилла»: +24=12-12. Разница мячей: 79-46.

«Челси» имеет двукратный перевес в матчах Премьер-лиги против «Астон Виллы».

Интересные факты

- «Челси выиграл 4 последних домашних матча АПЛ против «Астон Виллы» с общим счётом 15:1.

- «Челси» не набирал очков в матчах этого чемпионата, по ходу которых уступал в счёте. «Астон Вилла», в свою очередь, потеряла 13 очков (больше всех) в матчах, в которых вела в счёте.

- «Астон Вилла» не побеждала в 8 последних матчах АПЛ в Лондоне. В семи из них «вилланы» пропускали как минимум дважды.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Челси» должен обыграть «Астон Виллу» после двух подряд поражений. При этом матч не должен получиться чересчур результативным. Ставим на «Победа «Челси» и Тотал меньше 4,5» с коэффициентом 1.77.


   Делайте ставки на   1X2
22:30 04.12.2019Челси - Астон Вилла1.2869.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Футбол онлайн
Команды:
,