​Юнгберг: «Арсенал» может финишировать в топ-4»

Исполняющий обязанности главного тренера «Арсенала» Фредди Юнгберг считает, что команда имеет шансы финишировать в топ-4.

В воскресенье «канониры» проводили первый матч после увольнения Унаи Эмери. В гостях у «Норвича» лондонцы добились всего лишь ничьей со счётом 2:2.

«Может ли «Арсенала» финишировать в топ-4 Премьер-лиги? Да, 100%. Все команды теряют очки, и мы в тои числе. Сейчас это просто безумная лига. Я надеюсь и думаю, что «Арсенал» сможет завершить сезон в четвёрке», - цитирует Юнгберга официальный сайт клуба.

«Арсенал» занимает восьмое место в турнирной таблице Премьер-лиги. Отставание от топ-4 составляет семь очков.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Декабря 2019 в 13:25

Ну, нет же. Не с этим составом.

02 Декабря 2019 в 10:54

Это врят ли

02 Декабря 2019 в 10:51

Насчёт лодырей-Ляка точно нет и вообще боец.И что толку если "не лодыри" типа защитников бегут в атаку а потом не успевают вернутся и запыхавшись нет сил заблокировать удар по воротам.Им бы ставить задачу сыграть на ноль и вообще дальше середины поля не бегать а отдавать точные пасы вперёд.Каждый должен заниматься своим делом.Про попадание в 4ку-очень сложно будет,много команд подтянулись скоро будет разговор не про топ 4-5 а 6-7. Если у Брайтона не выиграют будет ясно что состав команды середняка.

02 Декабря 2019 в 01:06

С такой игрой нет... Шансов вылететь больше. А о слоте в ЛЕ уже надо начинать задумываться... Как минимум Вулверхэмптон и Шеффилд на хвосте, а ещё и Юнайтед может подтянуться... Победа в ЛЕ нам, я так понимаю, не светит, а значит, всё придётся решать через чемпионат. Только как этого достичь, когда вся команда не играет и лишь обрезки, которые были при Венгере, демонстрирует?

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем