Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Астон Вилла»: выиграют ли «красные дьяволы»

В одном из воскресных матчей четырнадцатого тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» примет «Астон Виллу». Команда Уле Гуннара Сульшера занимает только девятое место в турнирной таблице и находится в поисках стабильности. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок на «Олд Траффорд».

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» выиграл только два из восьми последних чемпионата Англии. Команда Уле Гуннара Сульшера по-прежнему находится в поиске своей игры и пока занимает лишь девятое место в турнирной таблице Премьер-лиги. В воскресенье «красным дьяволам» важно обыграть «Астон Виллу», поскольку дальше манкунианцев ждут тяжёлые поединки против «Тоттенхэма» и «Манчестер Сити».  

Неманья Матич и Скотт Мактоминей под вопросом. Точно не помогут «Манчестер Юнайтед» Поль Погба, Маркос Рохо, Диогу Далот, Тимоти Фосу-Менса и Эрик Байи.

Астон Вилла

На неделе Дин Смит продлил контракт с «Астон Виллой» - новое соглашение тренера рассчитано до 2023 года. Это означает, что руководство бирмингемского клуба довольно игрой и результатами команды. В прошлом туре «вилланы» обыграли на своём поле «Ньюкасл» и поднялись на пятнадцатое место в турнирной таблице. Конечно, команда Смита рассчитывает забрать ещё выше.

Где смотреть матч

Игру на «Олд Траффорд», которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Манчестер Юнайтед» - «Астон Вилла»: +34=11-3. Разница мячей: 87-27.

«Манчестер Юнайтед» имеет существенное преимущество в матчах Премьер-лиги против «Астон Виллы».

Интересные факты

- Маркус Рэшфорд принял участие в 58% голов «Манчестер Юнайтед» в этом чемпионате (7 голов, 4 ассиста). Только Теэму Пукки из «Норвича» имеет более высокий процент участия в голах своей команды (69%).

- «Астон Вилла» выиграла только один из 41 последнего матча против «Манчестер Юнайтед» в Премьер-лиге.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Команда Уле Гуннара Сульшера должна набрать три очка в домашнем матче против «Астон Виллы». Наша ставка: «Победа «Манчестер Юнайтед» с коэффициентом 1.50.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,