Прогноз на матч «Норвич» - «Арсенал»: как выступят «канониры» в первой игре без Эмери

В четырнадцатом туре английской Премьер-лиги «Арсенал» на выезде сыграет против «Норвича». Лондонская команда проведёт первый матч после отставки Унаи Эмери под руководством исполняющего обязанности главного тренера в лице Фредди Юнгберга. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует воскресный поединок на «Кэрроу Роуд».

Норвич

После серии из семи матчей без побед «Норвич» в прошлом туре довольно неожиданно обыграл на выезде «Эвертон» со счётом 2:0. Команда Даниэля Фарке занимает третье место в турнирной таблице Премьер-лиги, если смотреть с её конца. Чтобы сохранить прописку в элитном дивизионе, «канарейкам» нужно стабильно набирать очки. В воскресенье они постараются бросить вызов «Арсеналу».

Арсенал

В пятницу утром «Арсенал» принял решение уволить Унаи Эмери с должности главного тренера. Это стало логичным исходом после серии из семи матчей во всех соревнованиях без побед и неудовлетворительного старта сезона в целом. «Канониры» занимают только восьмое место в турнирной таблице Премьер-лиги. Возвращать лондонцев на победную тропу будет Фредди Юнгберг. Именно он будет исполнять функции наставника «Арсенала» на временной основе.

Сеад Колашинац восстановился, Роб Холдинг, Эктор Бельерин, Давид Луис и Шкодран Мустафи под вопросом. Дани Себальос точно не сыграет до средины декабря.

Где смотреть матч

Игру на «Кэрроу Роуд», которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Норвич» - «Арсенал»: +2=6-8. Разница мячей: 17-33.

«Арсенал» имеет перевес в матчах Премьер-лиги против «Норвича».

Интересные факты

- Пьер-Эмерик Обамеянг забил 80% гостевых голов «Арсенала» в этом сезоне (4 из 5).

- «Норвич» не проигрывал в 50% своих матчах АПЛ против «Арсенала».

- Фредди Юнгберг в пятницу был назначен исполняющим обязанности главного тренера «Арсенала».

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Смена тренера должна стать хорошей встряской для лондонской команды, столкнувшейся с серией неудач. Ставим на победу «Арсенала» с коэффициентом 1.80.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,