«Челси» - «Вест Хэм»: прогноз на дерби Лондона

В одном из субботних матчей чемпионата Англии «Челси» примет «Вест Хэм». Команда Мануэля Пеллегрини находится в плохой форме, но это вовсе не гарантирует лёгкой прогулки «пенсионерам» Фрэнка Лэмпарда. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует будущий поединок на стадионе «Стэмфорд Бридж».

Челси

«Челси» в прошлом туре проиграл «Манчестер Сити», прервав шестиматчевую серию в Премьер-лиге из одних лишь побед. В целом команда Фрэнка Лэмпарда в этом сезоне превосходит ожидания, которые звучали летом. «Пенсионеры» лишились Эдена Азара, не смогли его никем заменить из-за трансферного бана, но при этом лондонцы смотрятся интересно и по праву занимают текущее четвёртое место.

Тэмми Абрахам не сыграет из-за полученного в матче Лиги чемпионов повреждения. Также не сыграют Антонио Рюдигер и Рубен Лофтус-Чик, а Росс Баркли и Каллум Хадсон-Одои под вопросом.

Вест Хэм

В сентябре «Вест Хэм» обыграл «Манчестер Юнайтед». С тех пор «молотобойцы» в семи матчах Премьер-лиги смогли набрать только два очка. Неудивительно, что в прессе стали появляться слухи о возможной скорой отставке Мануэля Пеллегрини. Впрочем, чилиец накануне заявил, что ещё планирует вывести «Вест Хэм» в еврокубки. На текущий же момент «Вест Хэм» занимает семнадцатое место в таблице чемпионата.

Где смотреть матч

Игру на «Стэмфорд Бридж», которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Челси» - «Вест Хэм»: +25=9-12. Разница мячей: 81-43.

«Челси» имеет серьёзное преимущество в матчах Премьер-лиги против «Вест Хэма».

Интересные факты

- «Челси» не проигрывал в 13 последних домашних матчах АПЛ против «Вест Хэма» (9 побед). Эта серия началась в 2002 году.

- Майкл Антонио забивал в каждом из 3 своих последних дерби АПЛ в Лондоне.

- В 13 прошедших турах «Челси» 11 раз открывал счёт. Ни одна команда этого чемпионата не открывала счёт в большем количестве игр.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Челси» без Тэмми Абрахама менее опасен в атаке, но хозяева должны забить, учитывая не лучшую форму «Вест Хэма» и фактор своего поля. Ждём гола и от гостей, ведь «пенсионеры» в обороне по-прежнему испытывают проблемы. Наша ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 1.72.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,