Бывший футболист «Реала» и «Челси» Жереми Нжитап: «Ливерпуль» не выиграет вторую Лигу чемпионов подряд» эксклюзив

Бывший футболист «Реала» и «Челси» Жереми Нжитап назвал фаворитов Лиги чемпионов и отметил тренерский талант Фрэнка Лэмпарда.  

- Групповой этап в Лиге чемпионов практически завершен, кого бы вы выделили, и на чьей стороне ваши симпатии?
- Я думаю, что в этом году будет новый чемпион, «Ливерпуль» не выиграет вторую Лигу чемпионов подряд. «ПСЖ», «Манчестер Сити» и «Ювентус» очень хороши. Но, поскольку я всегда был и остаюсь болельщиком «Реала», то не могу не выделить именно «сливочных». Команда под руководством Зидана может прибавить в самый нужный момент.

- В этом сезоне удивляет «Челси», когда вы играли с Лэмпардом, думали, что он может стать тренером?
- Да, я играл с Фрэнком, он был фантастическим футболистом, и сегодня он подаёт большие надежды в профессии. На самом деле, я не удивлён, его интеллект и интеллигентность всегда бросались в глаза. То, что он был великим игроком, помогает ему становиться хорошим тренером, но главное, он всегда нацелен на максимальный результат.

- Ваш партнер по сборной Самюэль Это`О успешно играл за «Анжи», а вам когда-нибудь поступали предложения из России?
- К сожалению, нет, мне никогда не поступало предложений из России, но я бы обязательно подумал над таковым. Мне всегда нравилось путешествовать, а поездка в Россию стала бы отличным вызовом, так что, я думаю, что принял бы предложение. К тому же, в России хорошо платят (смеется).

Сергей Румянцев

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Декабря 2019 в 22:52

Зато чемпионство Ливера безоговорочное было в прошлом сезоне в ЛЧ. В отличии от Среальных трёх натяжек судейских и т.д. Кароч, кто шарит, поймёт. И, не стоит зарекаться. Всё может быть...) На данный момент не вижу команду, которая превосходит Ливерпуль хоть в чём-то, НО, в этом сезоне они будут биться за АПЛ поболе, чем за ЛЧ, сами понимаете почему, я надеюсь)))

01 Декабря 2019 в 15:19

концу года всё будет ясно,а сейчас ещё рано о чемпионстве говорить.а чёрный бред несёт.любой может взять ушастого.

29 Ноября 2019 в 19:33

Зато весь Ливерпуль поставит все на победу в Премьер Лиге и выиграет ее !!!!

30 Ноября 2019 в 21:23

Ой, не сглазь. В прошлом сезоне то же вроде бы оторвался, а потом всё разбазарил. Правда в этом году выглядит мощнее и надёжнее. Да и М.С. нынче не тот. Опять 2 очка потерял.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем