Прогноз на матч «Ньюкасл» - «Манчестер Сити»: ждать ли разгрома

Программу четырнадцатого тура английской Премьер-лиги откроют «Ньюкасл» и «Манчестер Сити». Команда Хосепа Гвардиолы рассчитывает набрать три очка и продолжить погоню за «Ливерпулем». «Евро-Футбол.Ру» анонсирует субботнее противостояние на стадионе «Сент-Джеймс Парк».

Ньюкасл

После двух подряд побед в прошлом туре «Ньюкасл» проиграл на выезде «Астон Вилле» со счётом 0:2. Команда Стива Брюса пока что занимает четырнадцатое место в турнирной таблице Премьер-лиги. Пятиочковым отрывом от зоны вылета «сороки» довольствоваться точно не станут, поэтому они будут стремиться набирать очки. В субботу «чёрно-белые» постараются дать бой чемпиону последних лет.

Манчестер Сити

На неделе «Манчестер Сити» сыграл вничью с «Шахтёром» (1:1), но при этом обеспечил себе первое место в группе Лиги чемпионов. Теперь «горожане» переключаются на чемпионат, где они идут третьими с девятиочковым отставанием от «Ливерпуля». Терять очки команде Хосепа Гвардиолы противопоказано, поэтому на «Сент-Джеймс Парк» её устроит только победа. Серхио Агуэро, Александр Зинченко, Эмерик Лапорт и Лерой Сане не помогут «Сити» из-за травм.

Где смотреть матч

Игру на «Сент-Джеймс Парк», которая стартует в 15:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Ньюкасл» - «Манчестер Сити»: +8=7-23. Разница мячей: 35-70.

«Манчестер Сити» имеет существенный перевес в очных матчах против «Ньюкасла».

Интересные факты

- «Ньюкасл» может выиграть два подряд матча АПЛ против «Манчестер Сити» впервые с ноября 2003 года.

- «Ньюкасл» в этом чемпионате пропустил дома только 4 гола. Меньше только у «Лестера» (3).

- «Манчестер Сити» непременно забивал в 21 последнем матче АПЛ против «Ньюкасла».

- Рияд Марез может стать первым алжирцем, забившим 50 голов в АПЛ. Ему осталось забить один мяч.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Ньюкасл» на своём поле достаточно крепок, поэтому разгрома на «Сент-Джеймс Парк» мы не ждём. Ставим на «Ньюкасл» с форой (+2,5)» с коэффициентом 1.56.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,