Зинченко приступит к тренировкам 2 декабря

Экс-полузащитник «Уфы» Александр Зинченко завершает реабилитацию после операции на колене, проведенной в октябре. Украинский игрок «Манчестер Сити» должен присоединиться к одноклубникам с новой недели, ориентировочно 2 декабря. Об этом сообщает Футбол NEWS.

22-летний футболист в этом сезоне провел семь матчей за «горожан», а в прошлом стал открытием в стане чемпионов Англии. Команда Хосепа Гвардиолы после 13 туров занимает третье место, набрав 28 очков.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2019 в 22:35

вообще не понимаю зачем зинченко нужен мс

на позиции левого играют гораздо более сильные менди и анхелиньо

афр просто намного мощнее физически, а анхелиньо в целом выше уровнем (учитывая что оба довольно средние игроки)

у зинченко сильных сторон нет совсем и непонятно за счет чего он будет прогрессировать

27 Ноября 2019 в 09:14

Анхелиньо нестабилен, потому и играет Менди. А Менди- это тупой бегунок... Зинченко ошибается меньше и, пускай и осторожнее, но более органично смотрится в системе Пепа. Даже между Анхелиньо и Менди Пеп пока не может определить основного, ждёт Зинченко, ждёт. Тогда хоть зона закроется нормально... А Зинченко прогрессирует, и как плеймейкер (сборная Украины), и как обычный фланговый защитник, но который и в атаке может сообразить кое-чего (МС).

27 Ноября 2019 в 09:22

единственное что может сделать зинченко - отдать пас ближнему на 5 метров (желательно назад)

немного научился переводы на фланг делать

но это любого игрока можно научить

в остальном он - 0, техники - 0, скорости - 0, физики - 0....обострения - 0

игрок-осторожность

на таком фоне даже бегунок-танк менди в разы эффективнее

27 Ноября 2019 в 11:08

Что-то ты перегибаешь. Игрок классный, все на месте. Вряд ли он был бы в основе в МС без техники, скорости, физики...

Осторожность, мне кажется, из-за системы Гвардиолы. Много ответственности на крайках, тут они немного по другому играют нежели в других командах, вот они оба осторожничают. Тот же Уолкер совсем не похож на себя в Шпорах. Зинченко в сборной, я смотрел только один матч, играл более свободно. Я еще тогда подумал. что его бы в Ливер или в Челси, там бы он феерил.

27 Ноября 2019 в 23:38

не похож потому что уокер не техничен, но свои сильные стороны он никуда не растерял - при открытых пространствах стабильно делает рывки

не замечал за таким зинченко

а в старте он оказался по недоразумению, менди намертво был травмирован, делф - еще больший клоун, а больше никого на позиции и не было (данило все таки с правого фланга)

но в этом сезоне это закончится, украинец закономерно станет третим игроком бровки

26 Ноября 2019 в 22:12

Хорошо усиливал позицию Сити... При всём уважении к Менди, он занимает эту позицию временно. Зинченко уже показал свою работоспособность и Гвардиола верит в него... Когда вернётся, будет бороться за старт, но, я думаю, недолго! К тому же, он был неотъемлемой частью того чемпионского Сити, потому что принял участие практически во всех матчах... Конечно, дело не в нём. Но как командный игрок в Сити он очень ценен и все, уверен, ждут его возвращения.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем