«Ювентус» готовится к переговорам с Эриксеном

«Ювентус» и «Реал» начнут переговоры с полузащитником «Тоттенхэма» Кристианом Эриксеном уже в январе, когда игрок получит право обсуждать условия нового контракта с другими клубами, так как летом он станет свободным агентом.

«Старая синьора» в последнее время бесплатно заполучила Поля Погба, Адриена Рабьо и Аарона Рэмзи, руководство чемпионов Италии попытается провернуть ту же схему с датчанином, которому зимой выполнится 28.

Corriere dello Sport и  Sky Sports UK утверждают, что «Ювентус» готовит фундамент для переговоров по футболисту. В этом сезоне Эриксен забил два мяча и оформил ассист в 15 матчах.

Оценить новость

Новости по матчу

30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
26 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2019 в 20:39

Хедира и Джан летом точно уйдут, под вопросом Рабьо и Матюиди, если Бернардески не прибавит, возможно будет включён в сделку с фиалками по Кьезе, который уже согласовал личный контракт с Ювентусом, так же боремся с интером за Тонали, а если ещё выгорит с псж которые очень (к удивлению) хотят де Шильо, к нам Верратти с доплатой, то будет вообще шикарно.

пришли - Кьеза, Тонали, Верратти

ушли - Хедира, Джан, Рабьо

я бы Матюиди оставил, но всё будут решать Паратичи с Недведом

26 Ноября 2019 в 21:58

ты де такую желтуху берешь?

26 Ноября 2019 в 20:02

все равно в Реал уйдет)

26 Ноября 2019 в 19:36

Ну вроде уходи Джан и все равно солить что ли полузащей? Кого то нужно ещё продавать.

26 Ноября 2019 в 19:58

Как по мне так Джан с Хедирой главные притенденты на выход. Ну может еще и Бернардески с ними (надеюсь). Матюди только котракт продлил, так что он остается скорее всего. Может еще и вечно недовольный Рабьо сменит прописку (пусть я его и не люблю, но кажется дай ему шанс и заиграет он неплохо, по крайней мере смотрелся очень даже прилично в матчах где играл, крепкий, таранный игрок). Эриксен конечно пригодился бы с нашей то полузащитой

26 Ноября 2019 в 20:02

Бернардески не хав,тем более не цп, а Рабьо не уровень Юве.

26 Ноября 2019 в 20:00

Джан,Хедира...Рабьо недоволен и кто-то вроде его хочет.А так можно и Пьянича продать,если Эриксен придет

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем