Бывший нападающий «Ливерпуля»: «Моуринью никогда не выиграет АПЛ с «Тоттенхэмом»

Экс-форвард «Ливерпуля» Стэн Коллимор прокомментировал назначение Жозе Моуринью на пост главного тренера «Тоттенхэма».

«Решение президента «Тоттенхэма» Даниэля Леви уволить Почеттино и пригласить Моуринью – это современное футбольное сумасшествие. Единственный шанс хоть как-то это оправдать – победа в АПЛ или Лиге чемпионов. Я считаю, что Моуринью никогда не выиграет Премьер-лигу с «Тоттенхэмом». А вот с Почеттино у «шпоры» было бы гораздо больше шансов. Моуринью попал в «Тоттенхэм» благодаря своему таланту пиара, а также тому, что много лет назад он ещё был хорошим тренером. В итоге Леви попался на крючок – яркую, блестящую новую игрушку», - отметил Коллимор в своей колонке в Daily Mirror.

«Тоттенхэм» уволил Почеттино из-за неудовлетворительных результатов в АПЛ – после 12 туров в активе лондонского клуба было лишь 14 очков, из-за чего «шпоры» занимали 14-ю позицию в турнирной таблице.


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Ноября 2019 в 11:24

неправильно поставлен вопрос - это ТТХ никогда не выйграет АПЛ с Мавром. да и в ЛЧ не попадут.

24 Ноября 2019 в 21:53

Если Леви раскошелиться на усиление состава, если Маур вспомнит ту игру, которую он ставил в первый челсийский период - то все может быть.

24 Ноября 2019 в 21:24

Не буду петь дифирамбов Моуриньо, который из топов, считаю, был к месту только в Челси в его первый приход и в Интере, а в МЮ - таки в итоге провалился и, прежде всего, не убедил игрой. НО - назовите мне тренера, который гарантированно выиграет с Тотеном АПЛ? С Почеттино шансы были только в сезоне 2015-2016, и то они их профукали. Нынешний сезон же шел коту под хвост, и увольнение в такой ситуации - вещь ожидаемая и объективная. Как говорится, снимите розовые очки и ... не сотворите себе кумира)

24 Ноября 2019 в 21:16

А почему? Лишь бы мявкнуть. Любят "эксперты" пропиарятся за счёт известных людей и клубов

24 Ноября 2019 в 16:43

Этому чмырю Коллимору и в Россию на ЧМ ездить не советовали - убить могут. Скандальный типчик и эгоист по натуре...

24 Ноября 2019 в 13:24

Ежу понятно. Но "пошуршать" в АПЛ сможет)))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем